Объектив Canon EF-S 17-55 mm f/2.8 IS USM (1242B005) - AT178210 - купити Ненужное в Києві й Україні, доступні ціни на Объектив Canon EF-S 17-55 mm f/2.8 IS USM (1242B005) - AT178210 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Объектив Canon EF-S 17-55 mm f/2.8 IS USM (1242B005)

Объектив Canon EF-S 17-55 mm f/2.8 IS USM (1242B005) - AT178210

Код товару: AT178210
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип объектива Широкоугольный Zoom, Модель EF-S 17-55 mm f/2.8 IS USM, Фокусное расстояние 17-55, Крепление объектива (байонет) Canon EF-S, Стабилизация изображения Есть, Максимальная диафрагма f/2.8, Штрихкод 4960999354798

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Штрихкод 4960999354798
Вага 645
Виробник Canon
Модель EF-S 17-55 mm f/2.8 IS USM
Опис

Приобрети Объектив Canon EF-S 17-55 mm f/2.8 IS USM (1242B005) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Возможности и особенности
Если говорить о самой модели, о ее возможностях, то с помощью такого объектива можно будет делать высококачественные фотографии, которые отличаются четкими, резкими и уникальными деталями на фото, которые с другим объективом не удастся увидеть. Стоит отметить и то, что крепится объектив очень легко и просто, нужно будет всего лишь зафиксировать его в фотоаппарате и провернуть до щелчка, после этого он будет держаться надежно и прочно. По своим размерам он довольно-таки большой, особенно в том случае, когда он раскрыт и развернут, рука при пользовании уставать не будет, но вес ощущается. Относительно цены на такой объектив можно сказать, что она вполне приемлема и доступна для многих покупателей, учитывая, что имеется столько функций и характеристик, которых у других моделей просто нет. Именно эта модель объектива одна из самых популярных и востребованных среди производственного ряда, что позволяет использовать ее не только новичкам, но еще и профессиональным фотографам.


 

Подробные технические характеристики

  • Универсальный тип объектива;
  • Наличие крепления типа Canon EF-S;
  • Имеется функция стабилизации изображения;
  • Нет функции макросъемки;
  • Ультразвуковой привод автофокусировки;
  • Наличие семи лепестков диафрагмы;
  • Вес составляет шестьсот сорок пять граммов.

Если вы хотите купить себе такую технику, то можете не сомневаться, что он прослужит вам длительное время, и при этом не будет ломаться и требовать ремонта, который влечет за собой финансовые затраты. Так же с его помощью все самые важные жизненные моменты будут запечатлены в полном объеме в виде профессиональных фотографий, которые порадуют глаз и душу, тем более что для пользования им не нужно иметь никаких навыков и умений.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

особисті дані