Стакан sigikid Sammy Samoa (24773SK) - AT180860 - купити Дитячий посуд в Києві й Україні, доступні ціни на Стакан sigikid Sammy Samoa (24773SK) - AT180860 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Стакан sigikid Sammy Samoa (24773SK)

Стакан sigikid Sammy Samoa (24773SK) - AT180860

Код товару: AT180860
В наявності
235 грн
Короткий опис:
Тип стаканы, Пол для мальчиков, Возрастная группа, мес 24+, Материал пластик, Штрихкод 4001190247738

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Колір синий
Тип стаканы
Матеріал пластик
Комплектація стакан
Пол для мальчиков
Возрастная группа, мес от 24 месяцев
Объём, мл 250
Штрихкод 4001190247738
Виробник sigikid
Опис

Приобрети Стакан sigikid Sammy Samoa (24773SK) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Яркий детский стакан из качественного пластика «Sammy Samoa» от немецкого бренда sigikid. Стакан чрезвычайно практичный и удобный. Его можно мыть в посудомоечной машине, материал отличается износостойкостью и не ломается. Яркие рисунки будут привлекать детей.

Высота стакана 9 см, диаметр 8,5 см. Объем 250 мл. Нельзя нагревать в микроволновой печи и хранить в ней пищу, содержащую кислоты.

В коллекции «Sammy Samoa» еще: плоская и глубокая тарелочка, ланчбокс, бутылочка для воды, рюкзак и зонтик - всех их объединяет яркий цветущий рисунок розового цвета.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

особисті дані