Пустышка симметрическая Nuvita Air 0м+ 2шт. для мальчика (NV7061Boy) - AT180934 - купити Ненужное в Києві й Україні, доступні ціни на Пустышка симметрическая Nuvita Air 0м+ 2шт. для мальчика (NV7061Boy) - AT180934 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Пустышка симметрическая Nuvita Air 0м+ 2шт. для мальчика (NV7061Boy)

Пустышка симметрическая Nuvita Air 0м+ 2шт. для мальчика (NV7061Boy) - AT180934

Код товару: AT180934
В наявності
269 грн
Короткий опис:
Тип пустышки, Возрастная группа, мес 0+, Форма анатомическая, Материал силикон, Цвет Салатовый, Синий, Штрихкод 5350555001072

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Колір салатовый, синий
Тип пустышки
Матеріал силикон
Штрихкод 5350555001072
Форма анатомическая
Виробник Nuvita
Опис

Приобрети Пустышка симметрическая Nuvita Air 0м+ 2шт. для мальчика (NV7061Boy) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Во время беременности рефлекс сосания уже присутствует у плода. После рождения ребенок ищет грудь, чтобы поесть и успокоиться, чтобыа затем заснуть. Многие специалисты рекомендуют использовать соску, особенно во время сна. Ответственное использование пустышек позитивно для роста и психофизического развития. Кроме того, способствует более гармоничному развитию ротовой полости.

Ассортимент сосков пустыни Nuvita адаптирован к возрасту ребенка и естественным потребностям с инновационными формами и материалами.

Набор из двух симметричных пустышек. Одна зеленого цвета, с изображением солнышка, другая - голубого, с птичкой. Идеальный поток воздуха пустышки обеспечивает успокаивающий и расслабляющий эффект для ребенка. Пустышка Nuvita с инновационной формой и материалом адаптирована к возрасту ребенка и его естественных потребностей. Пустышка симметричной формы, она способствует правильному развитию неба и ротовой полости младенца. Изделие можно стерилизовать.

  • Дизайн для нормального развития рта с симметричным силиконовым соском.
  • Пластина соски - это 55% воздуха. Дышащий материал позволяет почти полностью аэрировать область вокруг рта, избегая пула слюны, которая может раздражать кожу.
  • Его проницаемость также облегчает дыхание ребенка.
  • Защитный колпачок для сосков, чтобы сохранить соску в чистоте и стерилизовать в микроволновой печи, просто добавив воду.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

особисті дані