Конструктор деревянный Nic маленький цветной 17 деталей (NIC523288) - AT184233 - купити Ненужное в Києві й Україні, доступні ціни на Конструктор деревянный Nic маленький цветной 17 деталей (NIC523288) - AT184233 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Конструктор деревянный Nic маленький цветной 17 деталей (NIC523288)

Конструктор деревянный Nic маленький цветной 17 деталей (NIC523288) - AT184233

Код товару: AT184233
В наявності
810 грн
Короткий опис:
Тип деревянный, Для кого для девочек/мальчиков, Возрастная группа от 1 года, Тематика для самых маленьких, Штрихкод 4038162521466

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип деревянный
Матеріал дерево
Возрастная группа от 1 года
Штрихкод 4038162521466
Для кого унисекс
Тематика для самых маленьких
Виробник Nic
Количество деталей до 50
Опис

Приобрети Конструктор деревянный Nic маленький цветной 17 деталей (NIC523288) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Формы разные, цветные,
Выбирай себе любые!
Лишь фантазия нужна,
Пригодится здесь она!

Разнообразный мир цветов - деревянный конструктор фирмы

Niс
, прекрасная альтернатива обычной игрушки. Этот конструктор интересен тем, что здесь нет ни одной правильной формы. Однако, если взять две или более детали, и прижать их друг к другу, то можно получить квадрат, прямоугольник, трапецию и прочее. Различные цвета и геометрические формы помогут ребенку лучше понять окружающий мир. Деревяшки оживают в детских руках, во время игры. Игрушка изготовлена ??из натурального дерева, что очень важно для правильного восприятия предметов и вещей. Вес деревянной забавы соответствует её размеру, поэтому ребёнок быстро учится оценивать соотношение габаритов и массы. Детали покрыты нетоксичными красками на водной основе. Имеет высокую прочность. Его детали очень трудно разбить или сломать. В нем нет сложных механизмов, поэтому это игрушка на годы. Из деталей конструктора ребёнок знакомится с разными формами. Начинает понимать, что из маленьких форм, можно скласы одну, более простую. Игрушка выполняет роль сортера, логики, простого конструктора. Способствует развитию мелкой моторики, а тем самым и речи, также включается изучение цветов, работает воображение. Также, благодаря играм с простыми формами, дети запускают процесс включения памяти.

Разнообразный мир цветов и форм воплощенный в деревянном наборе из деревянных брусков немецкого производителя игрушек nic. Все 17 деталей завязаны в текстильную сетку, которую можно использовать для удобного хранения конструктора или других игрушек. Материал, из которого произведен набор - натуральное дерево, покрытое матовыми красками на водной основе. Краски прекрасно подчеркивают рисунок дерева на сторонах брусков. Детали крупные, но легкие, они приятны на ощупь и качественно обработаны.

 

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані