Сортер деревянный Nic Тележка (NIC1555) - AT185566 - купити Іграшки для малюків в Києві й Україні, доступні ціни на Сортер деревянный Nic Тележка (NIC1555) - AT185566 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Сортер деревянный Nic Тележка (NIC1555)

Сортер деревянный Nic Тележка (NIC1555) - AT185566

Код товару: AT185566
В наявності
1 899 грн
Короткий опис:
Тип сортер, Пол унисекс, Возрастная группа, мес от 12 месяцев, Категория развития восприятие формы, восприятие цвета, Мелкая моторика, Дополнительно без вредных веществ, Материал дерево, Штрихкод 4038162015552

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Матеріал дерево
Колір разноцветный
Тип сортер
Пол унисекс
Возрастная группа, мес от 12 месяцев
Категория развития восприятие формы, восприятие цветов, мелкая моторика
Додатково без вредных веществ
Элементы питания Без питания
Габарити (ВхШхГ), см 23х14х11
Штрихкод 4038162015552
Виробник Nic
Опис

Приобрети Сортер деревянный Nic Тележка (NIC1555) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Мама думает всегда,
Как занять свое дитя?
Поможет сортер в этом нам -
Крутым отцам и матерям!

Качественный, красочный сортер "Деревянный тележка" привлекает внимание малыша яркими цветными фигурами. Малыш правильно составляя фигурки учится различать их цвет и формы, развивает координацию движений, моторику рук и пальцев, логику и последовательность, а также визуальное восприятие, цветовое восприятие, усидчивость. Детали изготовлены из дерева и покрыты нетоксичными красками, что делает игру малыша абсолютно безопасной.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

особисті дані