Конструктор деревянный Nic с тележкой 17 деталей (NIC523315) - AT186000 - купити Ненужное в Києві й Україні, доступні ціни на Конструктор деревянный Nic с тележкой 17 деталей (NIC523315) - AT186000 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Конструктор деревянный Nic с тележкой 17 деталей (NIC523315)

Конструктор деревянный Nic с тележкой 17 деталей (NIC523315) - AT186000

Код товару: AT186000
В наявності
2 399 грн
Короткий опис:
Тип деревянный, Для кого для девочек/мальчиков, Возрастная группа от 1 года, Тематика для самых маленьких, Штрихкод

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип деревянный
Матеріал дерево
Возрастная группа от 1 года
Для кого унисекс
Тематика для самых маленьких
Виробник Nic
Количество деталей до 50
Опис

Приобрети Конструктор деревянный Nic с тележкой 17 деталей (NIC523315) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Формы разные, цветные,
Выбирай себе любые!
Лишь фантазия нужна,
Пригодится здесь она!

Немецкий бренд

Nic
создал серию конструкторов, которые дают возможность детям собирать различные картины на деревянной доске, используя разноцветные детали различной формы. Доска оснащена колесами и имеет веревочку, держа за которую, ребёнок может перевозить свой конструктор самостоятельно с места на место (длина верёвки 65 см.). Детали можно использовать и отдельно, строя замки и башни в пространстве. Таким образом ребёнок развивает фантазию, собирая различных размеров предметы, ставя друг на друга и прочее. Данный конструктор излагается в живописную картинку. Благодаря этому конструктору ребёнок будет развивать фантазию, мелкую моторику, восприятие цветов и возможно откроет талант к искусству. Конструктор изготовлен из натурального дерева и раскрашен красками на водной основе. Дерево очень хорошо обработано и поэтому ребенку приятно его держать в руках и осязать. Конструктор состоит из 17 различных геометрических фигур. Конструктор не содержит мелкие детали, поэтому он подходит для игры детям от 1 года.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

особисті дані