Терморегулятор DEVI Devireg 850 III, монтаж на DIN-рейку (140F1084) - AT188070 - купити Терморегулятори та програматори в Києві й Україні, доступні ціни на Терморегулятор DEVI Devireg 850 III, монтаж на DIN-рейку (140F1084) - AT188070 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Терморегулятор DEVI Devireg 850 III, монтаж на DIN-рейку (140F1084)

Терморегулятор DEVI Devireg 850 III, монтаж на DIN-рейку (140F1084) - AT188070

Код товару: AT188070
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Штрихкод 5703466210833

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник DEVI
Штрихкод 5703466210833
Опис

Приобрети Терморегулятор DEVI Devireg 850 III, монтаж на DIN-рейку (140F1084) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Универсальный двухзонный программируемый микропроцессорный терморегулятор 

DEVIreg 850 для
управления кабельными системами снеготаяния, установленными на дорогах, ступенях, автостоянках, рампах или для защиты от обледенения и замерзания водосточных труб, желобов, поверхности кровли. 

Является незаменимым устройством в системах защиты от замерзания водосточных систем и подъездных путей и тротуаров. Благодаря возможности контролировать температуру наружного воздуха и наличие осадков (уровень влажности на датчике), позволяет существенно экономить электроэнергию. 

Оптимальный для использования в составе системы антиобледенения мощностью от 6 кВт и более. В системе в виде нагревательных элементов используются нагревательные кабели для наружного применения такие как: DEVIsnow, DEVIsafe, DEVIbasic и другие.

Возможно управление двумя независимыми зонами на "Грунте" и/или на "Кровле" в любой комбинации с подключением суммарно до 4х датчиков.

Цифровой микропроцессорный датчик имеет в одном корпусе датчик влажности и датчик температуры. Система с DEVIreg 850 III включает в себя регулятор, источник(и) питания, датчик(и) для Крыши и/или датчик(и) для Грунта.

Регулятор и источник питания устанавливаются на профиль DIN и занимают места на 10 модулей в распредилительном щите (регулятор + источник питания). 

В процессе монтажа датчиков грунта можно использовать установочный набор ввиде пластиковой гильзы с крышкой, а после уже смонтировать сам датчик.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

особисті дані