Системный блок LENOVO V530-15 (10TV004BRU) - AT188151 - купити Комп'ютери в Києві й Україні, доступні ціни на Системный блок LENOVO V530-15 (10TV004BRU) - AT188151 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Системный блок LENOVO V530-15 (10TV004BRU)
Системный блок LENOVO V530-15 (10TV004BRU)
Системный блок LENOVO V530-15 (10TV004BRU)
Системный блок LENOVO V530-15 (10TV004BRU)
Системный блок LENOVO V530-15 (10TV004BRU)

Системный блок LENOVO V530-15 (10TV004BRU) - AT188151

Код товару: AT188151
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип охлаждения воздушное, Процессор (модель) Intel Core i3-8100 (Coffee Lake), Процессор (тактовая частота - turbo), ГГц 3,6 - Нет, Видеокарта (дискретная) Нет, Видеокарта (интегрированная) Intel UHD Graphics 630, Видеокарта (объем памяти) Выделено из ОП, Оперативная память (объем) 4 ГБ, Встроенный накопитель (объем), ГБ 128 (SSD), Предустановленная ОС Без ОС, Штрихкод

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Lenovo
Об'єм оперативної пам'яті 4 ГБ
Операційна система без операційної системи
Матеріал корпусу алюминиевый сплав / магниевый сплав
Колір Чорний
Вага 5.7
Тип оперативної пам'яті DDR4 - 2400 МГц
Форм-фактор Minitower
Тип охлаждения воздушное
Опис

Приобрети Системный блок LENOVO V530-15 (10TV004BRU) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

СОЗДАН ДЛЯ РЕШЕНИЯ БИЗНЕС-ЗАДАЧ СЕГОДНЯ — И В БУДУЩЕМ

Мощный и безопасный ПК Lenovo V530 Tower создан для того, чтобы обеспечивать высокую продуктивность пользователей и упрощать работу ИТ-специалистов. Эта рабочая лошадка, оснащенная процессором Intel®, отличается безопасностью, удобством управления и энергоэффективностью.


ИДЕАЛЬНЫЙ НАСТОЛЬНЫЙ ПК ДЛЯ БИЗНЕС-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ИТ-СПЕЦИАЛИСТОВ

ПК бизнес-класса Lenovo V530 Tower станет идеальным решением для идущих в ногу со временем ИТ-специалистов, которым необходимы надежные и безопасные настольные компьютеры, отвечающие потребностям завтрашнего дня. Оснащенный высокопроизводительным процессором Intel® и легкодоступными деталями корпуса, такими как USB-порты, этот ПК обеспечивает высокую продуктивность пользователей и облегчает их работу. Модуль доверительной платформы (Trusted Platform Module) 2.0 гарантирует вам абсолютное спокойствие за сохранность данных. А благодаря встроенным инструментам Lenovo Vantage управлять системой можно легко и быстро.


ГАРАНТИРОВАННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Новейший процессор Intel®, надежные накопители, разнообразие конфигураций системы хранения данных и опциональный накопитель Intel® Optane™ — такой настольный ПК предоставит в ваше распоряжение все самое необходимое для достижения поставленных целей. Пользователи по достоинству оценят плавную работу ПК в режиме многозадачности, широкие возможности создания профессионально оформленных материалов и удобство работы с большими файлами и ресурсоемкими приложениями.


НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА ДАННЫХ

Технология защиты Smart USB Protection на базе BIOS предотвращает утечку конфиденциальных данных и информации о клиентах, позволяя работать только с определенными USB-устройствами.


УДОБСТВО СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ И ПРОСТОТА УПРАВЛЕНИЯ

Благодаря накопителям USB 3.1 Gen 2. совместная работа с файлами на ПК Lenovo V530 Tower будет удобной и безопасной. Скорость передачи данных по этому интерфейсу вдвое выше, чем у интерфейсов предыдущего поколения.


СОКРАЩЕНИЕ ЗАТРАТ НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ

Настольный ПК Lenovo V530 Tower получил множество сертификатов в области охраны окружающей среды. Это означает, что вы заботитесь об окружающей среде и сокращаете затраты на оплату электроэнергии.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані