Акустическая система SVEN PS-465 black - AT196061 - купити Акустичні системи в Києві й Україні, доступні ціни на Акустическая система SVEN PS-465 black - AT196061 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Акустическая система SVEN PS-465 black
Акустическая система SVEN PS-465 black
Акустическая система SVEN PS-465 black
Акустическая система SVEN PS-465 black
Акустическая система SVEN PS-465 black
Акустическая система SVEN PS-465 black
Акустическая система SVEN PS-465 black
Акустическая система SVEN PS-465 black

Акустическая система SVEN PS-465 black - AT196061

Код товару: AT196061
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип портативные колонки, Количество каналов 2.0, Мощность колонок, Вт 18, Питание аккумулятор, Интерфейсы USB, Bluetooth, Micro SD, Оснащение встроенный аудиоплеер, дисплей, картридер, встроенный FM-приемник,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник SVEN
Тип портативные колонки
Количество каналов 2
Мощность колонок, Вт 18
Минимальная частота воспроизведения 100 Гц
Живлення акумулятор
Оснащение встроенный аудиоплеер, дисплей, картридер
Інтерфейси Bluetooth, microSD, USB
Разъемы mini Jack 3.5 mm
Подключение безпровідне, провідне
Максимальная частота воспроизведения 20 кГц
Опис

Приобрети Акустическая система SVEN PS-465 black Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Акустическая система SVEN PS-465 black

Компания SVEN выпустила портативную акустическую систему – PS-465. Мощная модель с брутальным дизайном и полным набором полезных функций будет хороша и дома, и на природе. 

 
Портативная акустика SVEN PS-465 способная играть по-настоящему громко. Два динамика диаметром 95 мм выдают целых 18 Вт! Этого более чем достаточно для выездной дискотеки на природе в хорошей компании. Что касается функционала – у этой акустики есть практически все, что душе угодно: Bluetooth для беспроводного соединения с мобильными устройствами, слоты для USB flash и карт памяти microSD, FM-радио, большой LED-дисплей с четкими символами. А еще модель поддерживает проводное подключение к источникам звука. 
 
Особенности: 
• Глубокий бас благодаря пассивным излучателям
• Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
• Воспроизведение музыки с USB flash и microSD card памяти
• LED-дисплей
• Встроенное FM-радио
• Возможность проводного подключения к источнику звука

Компания Sven появилась в 1991 году. Это были годы, когда многие компании выбирали не самый трудный путь, связанный с продвижением на рынок продукции известных мировых производителей, что было гарантией хорошего сбыта продукции, поскольку российским производителям товара из области высоких технологий доверия совершенно справедливо на рынке не было. 

< style="font-size: 1rem;" class="stagb">

< style="font-size: 1rem;" class="stagb">Марка Sven доказала разумность своего появления на рыночной арене. Успех компании определи такие факторы, как грамотный выбор заводов-изготовителей, организация строжайшего контроля качества продукции, ведение собственных научных и исследовательских разработок. Свойства выпускаемого товара тщательно изучаются перед тем, как продукция выходит на рынок.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

Схожі товари
особисті дані