Вытяжка кухонная Franke FTC 632L BK - AT202263 - купити Витяжки кухонні в Києві й Україні, доступні ціни на Вытяжка кухонная Franke FTC 632L BK - AT202263 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Вытяжка кухонная Franke FTC 632L BK
Вытяжка кухонная Franke FTC 632L BK

Вытяжка кухонная Franke FTC 632L BK - AT202263

Код товару: AT202263
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип встраиваемая, Ширина корпуса 600 мм, Цвет черный, Производительность 518 м3/час, Диаметр вентиляционной трубы 150 мм, Количество скоростных режимов 3,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип вбудований
Ширина корпуса 600 мм
Колір Чорний
Производительность 518 м3/час
Диаметр вентиляционной трубы 150°
Количество скоростных режимов 3
Потужність 125 Вт
Уровень шума 68 dB
Опис

Приобрети Вытяжка кухонная Franke FTC 632L BK Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Вытяжка кухонная Franke FTC 632L BK

Вытяжки Franke подкупают своим дизайном, простотой в уходе и превосходными техническими характеристиками. Элегантный внешний вид соответствует современным тенденциям. Корпус вытяжек Franke изготавливается из высококачественной неиржавкои стали. Качественное обработки поверхностей вытяжек является отличной чертой Franke .

Franke FTC 632L BK  телескопическая вытяжка черного цвета, которая принесет элегантность и инновации в вашу кухню. Тонкий дизайн и отличная производительность по доступной цене, вот те особенности, за которые покупатели любят эту модель. 

Рабочие режимы, освещение. Кухонная вытяжка Franke FTC 632L BK предлагает три рабочих режима с разной интенсивностью всасывания воздуха. Управление происходит с помощью механического ползунка. Это обеспечивает надежность и простоту в работе. Освещение рабочей зоны производится с помощью двух ламп с мощностью по 20 Вт каждая. Свет качественно и мягко освещает кухонное пространство. Применяются лампы галогенного типа.

Способ подключения устройства. Производительность Franke FTC 632L BK составляет 520 кубических метров в час. Подключение возможно двух типов: для работ в режиме отвода загрязненного воздуха за пределы помещения через вентиляционные каналы дома и в режиме рециркуляции - воздух с помощью установленных угольных фильтров проходит качественную очистку и возвращается назад в кухонное пространство.

Комфорт поддерживает инновационная система понижения шума. Фильтры из многослойного перфорированного металла предохраняют двигатель от загрязнения. Кассеты фильтров подлежат очистке после каждых 30 часов работы путем замачивания в горячем моющем средстве с дальнейшей промывкой.

Жироулавлюющий фильтр. Фильтр алюминиевый, подходит для мытья в посудомоечной машине (деликатный режим), служит для очистки потока воздуха от частиц жира и предохраняет двигатель от перегрузки.

Ползунковое управление. Вытяжка с ползунковым управлением снабжена специальным переключателем, с помощью которого можно включить или выключить устройство, а также выбрать подходящий режим работы, постепенно увеличивая мощность.


Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані