Маслопресс Gorenje OP650W - AT206697 - купити Соковижималки в Києві й Україні, доступні ціни на Маслопресс Gorenje OP650W - AT206697 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Маслопресс Gorenje OP650W
Маслопресс Gorenje OP650W
Маслопресс Gorenje OP650W
Маслопресс Gorenje OP650W
Маслопресс Gorenje OP650W
Маслопресс Gorenje OP650W
Маслопресс Gorenje OP650W

Маслопресс Gorenje OP650W - AT206697

Код товару: AT206697
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип управления электронное, Модель OP650W, Максимальная мощность, Вт 650, Цвет Белый, Штрихкод

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Матеріал корпусу Металл, пластик
Габарити 30х18х35 см
Колір White
Гарантия, мес. 24
Тип управления электронное
Модель OP650W
Максимальная мощность, Вт 650
Виробник Gorenje
Опис

Приобрети Маслопресс Gorenje OP650W Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

30-минутный цикл работы

Защита от перегрева
Пресс для масла может работать непрерывно до 30 минут. Это означает, что ваша единственная задача состоит в том, чтобы загрузочная камера была наполнена продуктом и чтобы в емкостях для сбора масла и жмыха было достаточно места. Таким образом, в процессе отжима масла у вас будет достаточно времени, чтобы заняться своими делами.

Шнек

Масло из семян и орехов выжимают с помощью специального винта, шнека, который, вращаясь, сдавливает ингредиенты и разделяет их на масло и полезные отходы, жмых. Шнек, изготовленный из нержавеющей стали, обладает превосходной прочностью, и его легко чистить. Его нет необходимости мыть водой — металлическую часть шнека достаточно протереть сухой тряпкой.

Холодный отжим

Поддерживая температуру масла в процессе отжима ниже 49°С, мы сохраняем в нем витамины и минералы, которые разрушаются при повышении температуры. Технология холодного отжима согревает ингредиенты лишь до той температуры, при которой возможно извлечь масло из продукта. Масло холодного отжима следует хранить в темной посуде и прохладном месте, ведь по сравнению с маслом, изготовленным в производственных условиях, оно более чувствительно к свету и при комнатной температуре быстрее теряет пищевую ценность и подлинный вкус.

Два контейнера

В комплект пресса для масла входят два контейнера: один для масла, оснащенный фильтром для предотвращения попадания в масло твердых частиц, и другой (большего объема) для жмыха, в который попадают сухие частицы продукта. Обе емкости изготовлены из прочного материала и не содержат вредного бисфенола А.

Загрузочная камера

Простота в эксплуатации
Загрузочная камера крепится непосредственно над шнеком, это означает, что дозировка ингредиентов осуществляется достаточно точно и не стоит беспокоиться, о том, что можно положить слишком много или слишком мало продуктов. Загрузочная камера объемом 700 миллилитров легко очищается под струей теплой воды.

Без перерыва в работе

Пресс для масла имеет функцию реверса. В случае скопления семян или орехов в шнеке нажмите кнопку и поменяйте направление его вращения, и это устранит заклинивание. Вам не нужно будет разбирать и чистить машину, а ингредиенты будут использованы в полной мере.

Противоскользящие ножки

Не беспокойтесь
Вы можете быть уверены, что в процессе отжима пресс для масла не будет двигаться на столе. Прорезиненные ножки обеспечивают отличную стабильность прибора, вы можете быть абсолютно уверены в безопасной работе без нежелательных сюрпризов.

Безопасная эксплуатация

Все под контролем
Пока крышка на загрузочной камере правильно не установлена, прибор несмотря на активацию кнопки пуска не включится. В случае перегрева или пустой загрузочной камеры пресс для масла также автоматически остановится.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані