Мягкая игрушка sigikid Beasts Лис и утка 21 см (38361SK) - AT207059 - купити М'які іграшки в Києві й Україні, доступні ціни на Мягкая игрушка sigikid Beasts Лис и утка 21 см (38361SK) - AT207059 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Мягкая игрушка sigikid Beasts Лис и утка 21 см (38361SK)
Мягкая игрушка sigikid Beasts Лис и утка 21 см (38361SK)
Мягкая игрушка sigikid Beasts Лис и утка 21 см (38361SK)
Мягкая игрушка sigikid Beasts Лис и утка 21 см (38361SK)

Мягкая игрушка sigikid Beasts Лис и утка 21 см (38361SK) - AT207059

Код товару: AT207059
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип мягкая игрушка, Вид лисы, Возрастная группа от 1 года, Размер, см 21, Цвет Белый, Оранжевый, Штрихкод 4001190383610

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Пол унисекс
Тип мягкая игрушка
Вид лисы
Возрастная группа от 1 года
Матеріал полиэстер
Размер, см 21
Колір белый, оранжевый
Штрихкод 4001190383610
Виробник sigikid
Опис

Приобрети Мягкая игрушка sigikid Beasts Лис и утка 21 см (38361SK) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

«Никогда не отпущу тебя!». Несколько лет назад лиса украла у старой ведьмы ужин с праздничного стола. Ведьма отомстила - и приворожила лису. С тех пор лиса больше не может расстаться с маленькой уткой, которую она украла. Но, к сожалению, такая близость портит аппетит лисы! Высота игрушек 21 см, она произведена из приятного на ощупь плюша. Плюшевые звери с уникальным дизайном пленяют сердце каждого! Они станут любимыми игрушками и верными друзьями. Безопасность материалов утверждена немецким стандартом качества, поэтому игрушка подходит детям от 1 года.

Коллекция Beasts Town


Уникальная коллекция игрушек-хулиганов поражают своим неповторимым дизайном и вызывают улыбку у всех - и детей, и взрослых. Каждая игрушка имеет свою неповторимую историю и характер. Забавные животные живут вместе в городе Beasts Town, в котором есть множество учреждений: банк, кафе, турагентство, бюро расследований, 5-звездочный ресторан, убежище, онлайн-магазин и многое другое. В каждом учреждении проживает одна или несколько зверей.

Свойства игрушки:

Размеры (ВхГхШ): 21x16x15 см. Материал, из которого изготовлены игрушки - плюш, наполнитель - полиэстер.

В игрушке отсутствуют острые, металлические или пластиковые детали. Глазки произведены по технологии аппликации из текстильных элементов. Все составляющие абсолютно безопасны для здоровья детей.

Особенности ухода


За игрушками легко ухаживать. Их можно стирать при температуре от 30 до 40 °, а также сушить в сушилке. Игрушки будут сохранять форму, цвет и уникальные свойства даже после частого мытья.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані