Зарядное устройство Remax Linon wireless charger 10W, black (RP-W11-BLACK) - AT207301 - купити Зарядні пристрої в Києві й Україні, доступні ціни на Зарядное устройство Remax Linon wireless charger 10W, black (RP-W11-BLACK) - AT207301 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Зарядное устройство Remax Linon wireless charger 10W, black (RP-W11-BLACK)
Зарядное устройство Remax Linon wireless charger 10W, black (RP-W11-BLACK)
Зарядное устройство Remax Linon wireless charger 10W, black (RP-W11-BLACK)
Зарядное устройство Remax Linon wireless charger 10W, black (RP-W11-BLACK)

Зарядное устройство Remax Linon wireless charger 10W, black (RP-W11-BLACK) - AT207301

Код товару: AT207301
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - беспроводной, входное подключение - USB, совместимость - универсальный, тип выходного подключения - беспроводное (Qi), выходной ток - н. д., Цвет - черный,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип безпровідне
Вхідне підключення USB
Тип вихідного підключення бездротове (Qi)
Сумісність універсальний
Колір Чорний
Виробник Remax
Опис

Приобрети Зарядное устройство Remax Linon wireless charger 10W, black (RP-W11-BLACK) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.


Зарядное устройство Remax Linon wireless charger 10W, black (RP-W11-BLACK)

Remax RP-W11 - новейшее решение для всех любителей технологических штучек и комфорта в жизни, а так же незаменимая вещь для тех, кто всегда хочет оставаться на связи.

Беспроводная зарядка для iPhone и Android подключается к сетевому адаптеру или к любому выходу USB 5В, для беспроводной передачи энергии. Универсальное БЗУ позволяет заряжать любой гаджет, поддерживающий беспроводную зарядку по стандарту Qi. Зарядка может производиться и с надетым защитным чехлом (кроме металлического), т. к. допустимое расстояние для нее составляет 10 мм.

После подключения к сети, просто положите ваш смартфон на зарядное устройство в стильном оформлении и он начнет заряжаться. И никаких проводов, никаких кнопок и сложных настроек! Заряжающее устройство Remax RP-W11 удобно, стабильно и эффективно в использовании. 

Скорость беспроводной зарядки практически соответствует обычной, через подключение. Когда аккумулятор смартфона будет полностью заряжен, процесс зарядки закончится автоматически. Нижняя сторона имеет прорезиненное антискользящее основание. 

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані