Проекционный экран ATRIA TR-HD-110D - AT207376 - купити Екрани для проекторів в Києві й Україні, доступні ціни на Проекционный экран ATRIA TR-HD-110D - AT207376 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Проекционный экран ATRIA TR-HD-110D
Проекционный экран ATRIA TR-HD-110D
Проекционный экран ATRIA TR-HD-110D
Проекционный экран ATRIA TR-HD-110D
Проекционный экран ATRIA TR-HD-110D

Проекционный экран ATRIA TR-HD-110D - AT207376

Код товару: AT207376
Немає в наявності
Короткий опис:

Тип - переносной на треноге, способ крепления - на стойке, тип проекции - прямая, тип конструкции - мобильный, ширина экрана - 244 см, высота экрана - 137 cм, формат - 16:9, Matte White,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник ATRIA
Діагональ (дюйм) 110
Ширина экрана 244 см
Висота екрану 137 cм
Спосіб кріплення на стійці
Тип проекції пряма
Полотно Matte White
Опис

Приобрети Проекционный экран ATRIA TR-HD-110D Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.


Проекционный экран ATRIA TR-HD-110D

Развитие технологий не обходит стороной ни одну сферу деятельности и производства, именно поэтому экраны для проекторов становятся больше, лучше и качественнее также, как и сама техника. Этот предмет нужен для визуализации изображения.

Если вы планируете часто проводить выездные презентации, то вместе с портативным проектором нужно приобрести компактный и эргономичный проекционный экран. Именно таким является экран от Atria. Проекционный экран от компании Atria. Он достаточно большой, имеет диагональ 110” дюймов, поэтому смотреть фильм или показывать презентацию будет достаточно удобно. Экран предназначен для прямой проекции.

От производителя проектор получил следующие характеристики: диагональ 110 дюймов; формат экрана 16:9 корпус изготовлен из стали, поэтому изделие будет надежным и устойчивым; используется матовое белое полотно, которое позволит смотреть презентации или фильмы без потери качества изображения даже в солнечный день. Проекционный экран от Atria можно использовать как дома для домашнего кинотеатра, так и в офисе или учебных заведениях.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

Схожі товари
особисті дані