Видеорегистратор PRESTIGIO RoadRunner 400GPS (PCDVRR400GPS) - AT208428 - купити Відеореєстратори в Києві й Україні, доступні ціни на Видеорегистратор PRESTIGIO RoadRunner 400GPS (PCDVRR400GPS) - AT208428 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Видеорегистратор PRESTIGIO RoadRunner 400GPS (PCDVRR400GPS)
Видеорегистратор PRESTIGIO RoadRunner 400GPS (PCDVRR400GPS)
Видеорегистратор PRESTIGIO RoadRunner 400GPS (PCDVRR400GPS)

Видеорегистратор PRESTIGIO RoadRunner 400GPS (PCDVRR400GPS) - AT208428

Код товару: AT208428
Немає в наявності
Короткий опис:
Автомобильный, 2 Mpx, 140°, 2.0" TFT, microSD до 32Gb, да, 63 х 33 х 52 мм, 59г, Черный,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип Автомобильный
Разрешение камеры 2 Mpx
Угол зрения камеры 140°
Внешний экран 2
Підтримка карт пам'яті MicroSD: до 32 ГБ
Режимы съёмки Full HD (1920x1080)
Вага 59г
Колір Чорний
Розмір 63 х 33 х 52 мм
Виробник PRESTIGIO
Опис

Приобрети Видеорегистратор PRESTIGIO RoadRunner 400GPS (PCDVRR400GPS) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.


Видеорегистратор PRESTIGIO RoadRunner 400GPS (PCDVRR400GPS)

Видеорегистратор RoadRunner 400GPS записывает качественное видео в разрешении Full HD со скоростью 30 к/сек и четким звуком. Больше не нужно переживать о перепадах температуры – в новом видеорегистраторе используется конденсатор вместо батареи, который защитит устройство от перегрева и продлит срок его службы.

Система GPS определяет ваше точное месторасположение, а функция оповещения вовремя предупредит о камерах, радарах и других системах контроля на дорогах. Компактный размер делает RoadRunner 400GPS практически незаметным в автомобиле.

Prestigio RoadRunner имеет все любимые режимы регистраторов Prestigio. Детектор движения экономит память устройства, циклическая запись гарантирует, что вы никогда не столкнетесь с отсутствием пространства на карте памяти, а G-сенсор сохраняет файл с происшествием от циклической перезаписи.

Широкий угол обзора в 140° обеспечивает полный контроль над ситуацией на дороге. NTC (Negative Temperature Characteristic) надежно защищает устройство от перегрева. OVP (Over Voltage Protection) блокирует скачок напряжения во время старта автомобиля, тем самым защищая устройство от перегорания.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

особисті дані