Пылесос THOMAS Allergy & Family - AT208643 - купити Пилососи в Києві й Україні, доступні ціни на Пылесос THOMAS Allergy & Family - AT208643 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Пылесос THOMAS Allergy & Family - AT208643

Код товару: AT208643
В наявності
14 499 грн
Акція: Кешбек 200 грн. При придбанні даного товару покупець гарантовано отримує кешбек 200 грн
Короткий опис:
Тип пылесоса с мешком, моющий с аквафильтром, Тип пылесборника мешок, аквафильтр, Тип уборки сухая, сбор жидкости, влажная, Тип управления на корпусе, Мощность мотора 1700 Вт, Фильтр на выходе НЕРА,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип пылесоса моющий с аквафильтром, с мешком
Тип уборки влажная, сбор жидкости, сухая
Тип пылесборника аквафильтр, мешок
Тип управления на корпусе
Мощность мотора 1700 Вт
Фильтр на выходе НЕРА
Емкость пылесборника 6 л
Емкость водяного бака 18 л
Емкость для моющего средства 18 л
Длина шнура 8 м
Рабочий радиус 1.1 м
Насадки (в комплекте) 7
Розмір 486 x 318 x 306 мм
Вага 8
Колір Grey, Pink
Уровень шума 81 dB
Опис

Приобрети Пылесосы *** Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Thomas Aqua+Allergy & Family относится к моющим пылесосам, которые позволяют привести напольное покрытие в порядок. С помощью его вы сможете мыть паркет, тратя минимум сил и времени и получая отличный результат. Максимальная мощность устройства составляет 1700 ватт, чего достаточно для лучшего результата.

За счет того, что пылесос моющего типа, он устранит клещей, очистив дом, а также пыльцу, что исключит аллергическое влияние. Это решит вопрос с сезонной аллергией, так как имеющийся НЕРА 13 фильтр моющийся, и он прослужит вам долго.

Также есть режим сухой уборки с очисткой воздуха, уборка с мешком, сбор воды и основной вариант – влажная уборка. Аквафильтр типа аквабокс. Резервуар для моющего средства составляет 1.8 литров. Имеется регулировка силы всасывания – механическая на ручке шланга и электронная на корпусе. Имеется автоматическая смотка кабеля, длина которого составляет 8 метров. Радиус уборки до 11 метров. 

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

Схожі товари
особисті дані