Скейтборд Tempish STANLAY лонгборд (106001010) - AT210928 - купити Скейтборди в Києві й Україні, доступні ціни на Скейтборд Tempish STANLAY лонгборд (106001010) - AT210928 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Скейтборд Tempish STANLAY лонгборд (106001010)

Скейтборд Tempish STANLAY лонгборд (106001010) - AT210928

Код товару: AT210928
Немає в наявності
Короткий опис:
Класс - для новичков, назначение - для езды (райдер), максимальная нагрузка - 80 кг, материал деки - канадский клен, русский клен, жесткость колес - 85A,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Класс для новичков
Призначення для езды (райдер)
Материал деки канадский клен, русский клен
Жесткость колес 85A
Возраст для взрослых
Максимальне навантаження 80 кг
Длина деки 109.22 см
Ширина деки 22.86 см
Форма деки вогнутая
Фактура Deluxe grip tape
Платформа полиуретановые
Подвеска алюминий
Количество колес 4
Колеса полиуретановые
Амортизаторы полиуретановые
Жесткость амортизаторов 93А
Подшипники ABEC-7
Виробник Tempish
Опис

Приобрети Скейтборд Tempish STANLAY лонгборд (106001010) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Лонгборд Tempish Stanlay - лонгборд для начинающих и продвинутых райдеров. Один из первых лонгбордов Tempish, который уже длительное время остается лидером продаж из-за превосходного соотношения цена/качество. Отличный вариант в качестве "первого лонгборда" для быстрого освоения навыков катания.

Дека Tempish Stanlay выполнена в классической форме "Pintail" среднего для лонгбордов размера 43". Колеса жесткостью 85A обеспечивают достаточное сцепление с "городскими" поверхностями и длительную эксплуатацию при малом износе - идеальный вариант для катания в условиях города, где можно освоить основные слайды и другие трюки. Низкий центр тяжести Tempish Stanlay обеспечивает хорошую устойчивость и высокую маневренность. Жесткость деки по пятибалльной шкале 5 (1 - наиболее мягкая, 5 - наиболее жесткая).
Если Вы только собираетесь начать учиться кататься на лонгборде, хотите быстро освоить азы катания и выбираете свой первый лонгборд - Tempish Stanlay именно то, что Вам нужно!

Лонгборды Tempish - это доски высокого качества, весь цикл производства которых находится в Чехии. Вся продукция проходит испытания в независимых тестировочных лабораториях с мировым именем. Использование новейших разработок и качественных материалов гарантирует долговечность изделия.

Особенности Tempish Stanlay:

  • Дека выполнена из канадского клена 1,8 мм и 9-ти пластин китайского клена, имеет выгнутую закруглённую форму "Pintail";
  • Размер деки - 109x23 см (43" x 9");
  • Амортизаторы - полиуретановые литые, жесткость 92А;
  • Подвеска - сверхпрочная 7" (17,78 см), полированный алюминий;
  • Колеса - полиуретановые литые 65 х 51 мм, жесткость 85А;
  • Покрытие деки - наждачная лента (Deluxe grip tape) 80AB;
  • Подшипники - хромированные ABEC 7, сверхпрочные, скоростные;
  • Степень допустимой спортивной загрузки ???.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані