Качалка Battat Родео Пони Банджо (BX1512Z) - AT210934 - купити Іграшки для малюків в Києві й Україні, доступні ціни на Качалка Battat Родео Пони Банджо (BX1512Z) - AT210934 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Качалка Battat Родео Пони Банджо (BX1512Z)

Качалка Battat Родео Пони Банджо (BX1512Z) - AT210934

Код товару: AT210934
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Предназначение - для дома, возрастная группа - от 18 месяцев, цвет - бежевый, размеры - 60х34х60 см,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Возрастная группа от 18 месяцев
Колір бежевий
Призначення для дома
Розміри 60х34х60 см
Виробник Battat
Опис

Приобрети Качалка Battat Родео Пони Банджо (BX1512Z) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.


Качалка Battat Родео Пони Банджо (BX1512Z)

Эта замечательная лошадка поможет тебе развить вестибулярный аппарат и насладиться равномерным и успокаивающим катанием. Каталка Пони Банджо обладает деревянными ручками и полозьями.

Во время катания, ты услышишь как стучат конечности лошадки. У пони дружелюбное выражение мордочки, поэтому тебе всегда будет приятно играть с ним и кататься на нем. Банджо выполнен из качественного текстиля, имеет деревянные элементы. Эта игрушка отлично подойдет деткам от 1,5 года, которым нравятся каталки в виде лошадок.

Игрушки «Баттат» вот уже более 40 лет разрабатывает компания Maison Battat Inc., выросшая из маленького семейного бизнеса в Монреале. Каждое изделие создано с учетом возрастных потребностей и особенностей растущего ребенка. С игрушками для малышей Battat творчество не знает границ. С ними кроха фантазирует и тренирует моторные навыки, пробует себя в разных ролях и учится.

Производитель учитывает, что маленькие дети любят брать на зубок все, что оказывается в пределах досягаемости. На заводах Battat игрушки проходят строгие процедуры тестирования на соответствие стандартам качества и безопасности. 

Используемые материалы варьируются в зависимости от возрастного рейтинга продукции. При изготовлении используются древесина, пластик, текстиль и металлы. Модели имеют округлые очертания, гладкие швы без шероховатостей и зазубрин. 

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

особисті дані