Триммер для бороды и усов Remington MB4050 The Crafter - AT211179 - купити Машинки для стрижки в Києві й Україні, доступні ціни на Триммер для бороды и усов Remington MB4050 The Crafter - AT211179 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Триммер для бороды и усов Remington MB4050 The Crafter
Триммер для бороды и усов Remington MB4050 The Crafter
Триммер для бороды и усов Remington MB4050 The Crafter
Триммер для бороды и усов Remington MB4050 The Crafter

Триммер для бороды и усов Remington MB4050 The Crafter - AT211179

Код товару: AT211179
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип триммер, Модель MB4050, Классификация Бытовые, Назначение для бороды и усов, Источник питания аккумулятор, Вид вибрационные, Время зарядки, ч 4, Функции телескопические насадки, Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках) Борода-биб, Насадка для щетины, насадка-гребень, ножницы, Поворотный диск, Полотенце для бороды, Стайлер, Телескопический гребень, трафарет для стайлинга, футляр/чехол, Щетка для бороды, щеточка для очистки, Штрихкод

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип триммер
Модель MB4050
Классификация Бытовые
Призначення для бороды и усов
Матеріал корпусу пластик
Джерело живлення акумулятор
Вид вибрационные
Минимальная длина стрижки, мм 1.5
Максимальная длина стрижки, мм 35
Время зарядки, ч 4
Время работы, мин 120
Материал лезвий стальной
Функції телескопические насадки
Колір Чорний
Комплектація (можливі зміни у різних поставках) Борода-биб, Насадка для щетины, насадка-гребень, ножницы, Поворотный диск, Полотенце для бороды, Стайлер, Телескопический гребен
Виробник Remington
Опис

Приобрети Триммер для бороды и усов Remington MB4050 The Crafter Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Набор для ухода за бородой The Crafter

Набор The Crafter - основной инструмент джентльмена для ухода за бородой. Формируйте, укладывайте, выполняйте стрижку и доводите волосы на лице до совершенства с помощью новейшей технологии ухода за бородой от Remington - набора Crafter Beard Kit, необходимого для тех, кто любит больше, чем просто щетину. С регулируемыми насадками, позволяющими устанавливать различную длину от 1,5 до 35 мм, а также со стайлером EDGEStyler, набор Crafter Beard Kit действительно позволяет вам контролировать свой внешний вид и добиваться профессиональных результатов, не выходя из собственной ванной комнаты. Беспорядок? Какой беспорядок! Проблемы с очисткой разбросанных волосков в раковине остались в прошлом. Комплект снабжен полотенцем для бороды и нагрудником, идеально подходящим для обычного парня, который хочет выглядеть идеально ухоженным и оставлять ванную в чистоте, не затрачивая слишком много времени на достижение желаемого образа. Литиевый и имеющий до 120 минут времени работы, набор Crafter Beard Kit поставляется с целым рядом дополнительных аксессуаров, такими как ножницы из нержавеющей стали, дорожный чехол, щетка для бороды с нейлоновой щетиной, полотенце для бороды и нагрудник, а также зарядное устройство, которое допускает беспроводное использование. Набор для бороды The Crafter Beard Kit: Универсальный инструмент для вашей креативности в стиле. 

Все, что нужно для достижения ухоженной бороды

В комплект входит бритва и три насадки, позволяющие достигать различной длины волос от 1,5 до 35 мм с интервалом в 1 мм, а также ножницы из нержавеющей стали для придания формы необходимых областей.

Точный стайлинг с EDGEStyler

Чтобы получить действительно четкую и выраженную щетину и бороду, в комплект набора Crafter Beard Kit входит EDGEStyler, позволяющий точно моделировать линии бороды и щетины в областях шею, челюсти и щек, оптимизируя общий внешний вид.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані