Варочная поверхность CANDY CH64CCB - AT211224 - купити Варильні поверхні в Києві й Україні, доступні ціни на Варочная поверхность CANDY CH64CCB - AT211224 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Варочная поверхность CANDY CH64CCB
Варочная поверхность CANDY CH64CCB
Варочная поверхность CANDY CH64CCB

Варочная поверхность CANDY CH64CCB - AT211224

Код товару: AT211224
Немає в наявності
Короткий опис:
Рабочая поверхность cтеклокерамика, Количество конфорок 4, Тип поверхности Ленточная (HiLight), Зависимость независимая, Модель CH64CCB, Цвет Черный, Штрихкод 8016361954878

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник CANDY
Тип поверхности Ленточная (HiLight)
Количество конфорок 4
Колір Чорний
Рабочая поверхность стеклокерамика
Особливості Таймер сенсорный
Тип управления сенсорное
Оформление Классическое
Зависимость независимые
Мощность подключения, кВт 6,5
Модель CH64CCB
Безопасность (другое) Блокировка от случайного включения, Индикатор остаточного тепла
Количество электрических конфорок 4
Размеры для встраивания (ШхГ), мм 560х490
Габариты (ШхГ), см 59х52
Ширина, см 59
Вага 7,4
Штрихкод 8016361954878
Опис

Приобрети Варочная поверхность CANDY CH64CCB Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Варочная поверхность Candy  

CH64CCB 
классическая встраиваемая панель, оснащенная всем необходимым для повседневного удобного и безопасного использования.  Это отличное соотношение умеренной цены и надежного качества.

Варочная панель обладает сенсорным управлением. Благодаря наличию сенсорного управления, варочная поверхность Candy CH64CCB имеет совершенно плоскую и гладкую рабочую поверхность, которую очень легко очищать. Специальная клавиша блокирует случайное включение варочной поверхности.

Candy: история успеха — от первой итальянской стиральной машины до модельного ряда бытовой техники с Wi-Fi. Всё началось в 1945 году, когда Candy создала первую итальянскую стиральную машину. Стех пор мы стали неотъемлемой частью семейной жизни, предлагая потребителю продукты, которые упрощают повседневный быт.

Итальянское происхождение чувствуется в каждом бытовом приборе. На шести собственных заводах в Европе и Азии мы производим технику, в которой тесно переплелись колосальный опыт проектирования, творческий потенциал и изысканный стиль, характерные итальянской культуре.

Современные технологии

На сегодняшний день Candy является одним из ведущих европейский брендов бытовой техники в части инноваций, технологических и функциональных решений, предлагая полный ассортимент отдельностоящей и встраиваемой крупногабаритной бытовой техники. Candy Group продолжает совершенствовать свои технологии, воплощая их в удобные и легкие в использовании системы, призванные улучшить качество жизни пользователей. Центр инноваций, научных исследований и разработок Candy находится в Италии в городе Бругерио (провинция Монца и Брианца).

Простота в использовании и уход

Всю технику отличает итальянский дизайн и превосходный результат работы. На протяжении всего времени миссия компании не меняется и заключается в удовлетворении потребностей людей с помощью инновационного, но легкого в использовании и доступного продукта. Сегодня, в век цифровых технологий, Candy учит по-новому взаимодействовать и общаться с бытовой техникой – просто и удобно, на интуитивно понятном уровне.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

Схожі товари
особисті дані