Стиральная машина ELECTROLUX EW6F3R41S - AT212160 - купити Транспорт в Києві й Україні, доступні ціни на Стиральная машина ELECTROLUX EW6F3R41S - AT212160 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Стиральная машина ELECTROLUX EW6F3R41S
Стиральная машина ELECTROLUX EW6F3R41S
Стиральная машина ELECTROLUX EW6F3R41S
Стиральная машина ELECTROLUX EW6F3R41S
Стиральная машина ELECTROLUX EW6F3R41S
Стиральная машина ELECTROLUX EW6F3R41S

Стиральная машина ELECTROLUX EW6F3R41S - AT212160

Код товару: AT212160
Немає в наявності
Короткий опис:
Способ установки - отдельностоящий, тип - автомат, Количество оборотов - 1400 об/мин, максимальная загрузка - 10 кг, количество программ - 14, 85 см, 60 см, 63 cм, цвет корпуса - белый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Ширина 60 см
Висота 85 см
Тип автомат
Глибина 63 cм
Максимальная загрузка 10
Тип загрузки фронтальная загрузка
Количество программ 14
Спосіб установки окремостояща
Колір корпусу White
Класс энергопотребления A+++
Количество оборотов 1400 об/мин
Потребляемая мощность 2.04 кВт/час
Программы стирки Eco, быстрая стирка, верхняя одежда, гипоаллергенная стирка, деликатная стирка, джинсы, отжим, полоскания, пуховое одеяло, синтетика, спорт, хлопок, шерстяные изделия, шовк
Функції выбор количества оборотов отжима, выбор температуры, отмена отжима, отсрочка стирки, слив
Особливості дополнительное полоскание, замок от детей, защита от протечек, защита от сминания, звуковой сигнал окончания программы, индикация остатка времени до окончания стирки, контроль дисбаланса, контроль пенообразования
Цвет дверцы Чорний
Виробник ELECTROLUX
Опис

Приобрети Стиральная машина ELECTROLUX EW6F3R41S Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Стиральная машина ELECTROLUX EW6F3R41S – машина с фронтальной загрузкой. Данная модель – представитель современного поколения с системой SensiCare. Машина справляется с 10 килограммами белья за один подход, и делает это всегда экономно. Дело в том, что современная система SensiCare заботится о каждом процессе, предварительно анализируя рабочие ситуации. Система не допускает перестирывания одежды, позволяя вещам сохранить былую форму.

Стиральная машина Electrolux EW6F3R41S использует в работе инверторный двигатель. Благодаря ему, скорость отжима равна 1400 оборотам в минуту. Модель располагает системой контроля дисбаланса, функцией отложенного старта, функцией защиты от детей, защитой от протечек. 

Превосходная стиральная машина 600 с системой SensiCare подбирает продолжительность программы к размерам загрузки, бережет энергию, воду и не допускает перестирывания. Максимум экономии даже для самых маленьких загрузок. Индивидуальный уход в более короткое время. Система SensiCare подстраивается к загрузке, не допуская перестирывания одежды. Это позволяет вещам дольше сохранять вид и форму.

Обработка каждого волокна, смягчение каждой вещи. Опция SoftPlus предварительно замачивает и равномерно распределяет белье. Это позволяет кондиционеру охватить каждое волокно; каждая вещь дольше сохранит мягкость и свежесть. Пар как залог идеальной чистоты. Система Anti-Allergy Vapour комбинирует водяной пар с высокопроизводительной программой стирки для удаления бактерий из одежды.

Меньше энергии, больше времени. Eco TimeManager позволит скорректировать продолжительность цикла стирки с учетом времени, которым вы располагаете. Это сбережет время и энергию — абсолютно без ущерба для качества стирки одежды.

Чистые вещи в нужный момент. Задайте начало цикла стиральной машины согласно своему графику, воспользовавшись отсрочкой пуска. Белье будет готово к выгрузке, когда вы будете готовы его выгрузить, и сохранит максимум свежести и аромата. Удобнее стирки не бывает. Симбиоз стиля и инновационных технологий – это Стиральная машина с фронтальной загрузкой EW6F3R41S. Гибкая настройка продолжительности цикла стирки, бесшумный инверторный двигатель и выдающаяся энергоэффективность.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані