Чехол для Samsung S10 (G973) LED View Cover Green - AT213356 - купити Чохли для мобільних телефонів в Києві й Україні, доступні ціни на Чехол для Samsung S10 (G973) LED View Cover Green - AT213356 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Чехол для Samsung S10 (G973) LED View Cover Green
Чехол для Samsung S10 (G973) LED View Cover Green
Чехол для Samsung S10 (G973) LED View Cover Green
Чехол для Samsung S10 (G973) LED View Cover Green
Чехол для Samsung S10 (G973) LED View Cover Green

Чехол для Samsung S10 (G973) LED View Cover Green - AT213356

Код товару: AT213356
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип книжка, Совместимый бренд Samsung, Совместимость с моделями Samsung Galaxy S10, Материал поликарбонат, полиуретан, Цвет Зеленый, Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках) чехол, Штрихкод 8801643678357

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Матеріал поликарбонат, полиуретановые
Сумісність з моделями Samsung Galaxy S10
Колір Green
Тип книжка
Совместимый бренд Samsung
Оттенок светлый
Комплектація (можливі зміни у різних поставках) чохол
Штрихкод 8801643678357
Виробник Samsung
Опис

Приобрети Чехол для Samsung S10 (G973) LED View Cover Green Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Чехол LED View загорается, чтобы мгновенно привлечь ваше внимание с помощью самостоятельно настроенных светодиодных пиктограмм

Получите необходимую информацию в любое время! Чехол LED View позволяет вам быть в курсе всех ваших уведомлений с помощью простых и забавных значков на передней панели. С легкостью проверяйте уведомления и пользуйтесь основными функциями смартфона, такими как музыка или будильник, не открывая крышку чехла, благодаря встроенному светодиодному дисплею. Удобное отделение для карт позволит вам носить банковскую или транспортную карты. Этот чехол защищает не только переднюю часть, но и боковые грани смартфона. Новый уровень комфорта, который вы никогда не чувствовали.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

особисті дані