Аккумуляторный пылесос Rowenta Air Force Flex 560 RH9471WO - AT213836 - купити Пилососи в Києві й Україні, доступні ціни на Аккумуляторный пылесос Rowenta Air Force Flex 560 RH9471WO - AT213836 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Аккумуляторный пылесос Rowenta Air Force Flex 560 RH9471WO
Аккумуляторный пылесос Rowenta Air Force Flex 560 RH9471WO
Аккумуляторный пылесос Rowenta Air Force Flex 560 RH9471WO
Аккумуляторный пылесос Rowenta Air Force Flex 560 RH9471WO
Аккумуляторный пылесос Rowenta Air Force Flex 560 RH9471WO
Аккумуляторный пылесос Rowenta Air Force Flex 560 RH9471WO
Аккумуляторный пылесос Rowenta Air Force Flex 560 RH9471WO
Аккумуляторный пылесос Rowenta Air Force Flex 560 RH9471WO
Аккумуляторный пылесос Rowenta Air Force Flex 560 RH9471WO
Аккумуляторный пылесос Rowenta Air Force Flex 560 RH9471WO
Аккумуляторный пылесос Rowenta Air Force Flex 560 RH9471WO
Аккумуляторный пылесос Rowenta Air Force Flex 560 RH9471WO
Аккумуляторный пылесос Rowenta Air Force Flex 560 RH9471WO

Аккумуляторный пылесос Rowenta Air Force Flex 560 RH9471WO - AT213836

Код товару: AT213836
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип пылесоса Аккумуляторный, Модель Air Force Flex 560, Объём пылесборника, л 0,4 л, Тип уборки сухая, Тип пылесборника Пластиковый контейнер, Технология FLEX, Насадки Easy Brush, Power Slim, мини электрощетка , Щелевая, щетка для мягкой мебели, Штрихкод

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник ROWENTA
Тип пылесоса аккумуляторный
Тип уборки сухая
Тип пылесборника Пластиковый контейнер
Вага 4,5
Колір White, синий
Модель Air Force Flex 560
Объём пылесборника, л 0,4 л
Технологія FLEX
Додатково 2 мощности всасывания , Автономная работа 35 мин, время заряда аккумулятора 3 часа, индикация режима работы, настенное крепление для подзарядки
Гарантия, мес. 24
Насадки Easy Brush, Power Slim, мини электрощетка , Щелевая, щетка для мягкой мебели
Питание (внешние) акумулятор
Матеріал корпусу пластик
Опис

Приобрети Аккумуляторный пылесос Rowenta Air Force Flex 560 RH9471WO Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Rowenta air force flex 560: уборка будущего!

Когда-то наши далёкие родственники зачитывались фантастическими (на тот момент) романами Жюля Верна и представляли, как будут однажды путешествовать по воздуху, а сегодня мы с радостью выбираем билеты на самолет, планируя долгожданный отпуск. Когда-то наши родители восхищались роботами из фантастических фильмов, а сегодня андроиды задействованы на предприятиях и в сфере ресторанного бизнеса.

Человечество уверенно шагает вперед в светлое технологическое будущее, и Rowenta, как ведущий производитель товаров по уходу за домом, своими инновационными приборами превозносит уборку дома на совершенно новый уровень.

Стильный гость из будущего, новый аккумуляторный пылесос AIR FORCE ™ FLEX 560 переворачивает представление о домашних хлопотах. Современный гибкий дизайн прибора позволяет с максимальным удобством добраться до самых отдаленных уголков под низкой мебелью, а одним нажатием кнопки обычный пылесос превращается в ручной.

Тяжелые мешковые пылесосы - это прошлый век. AIR FORCE ™ 560 гарантирует идеальный результат уборки от пола до потолка за считанные минуты!

Гибкие идеи для легкой уборки

 

 

 

 

Революционная технология flex

Физические упражнения в виде приседаний и наклонов, конечно, лишними не будут, однако мы предлагаем более простой путь. Уникальная гибкая конструкция пылесоса 

AIR FORCE ™ FLEX 560
, выдерживающая до 30 тыс. сгибаний (а это около 8 лет использования!) позволяет легко убрать пыль под низкой мебелью и обеспечивает доступ к удаленным зонам под кроватью или шкафом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одна насадка для всех типов пола

Универсальной насадке Power Slim Vision не нужны помощники - она сама справится с грязью на любом типе пола – будь-то паркет, ковер с длинным ворсом или даже плитка. Больше не нужно искать свободную шухляду для множества аксессуаров и дополнительных дивайсов.

 

 

 

 

 

 

 

Чистые полки и сияющий салон авто

Один единственный клик – и пылесос AIR FORCE ™ FLEX 560 превращается из вертикального в ручной. Полки, кофейный столик, лестница на даче или салон любимой машины - ключ к идеальной уборке в прямом смысле в ваших руках.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Свежие шторы без паутины под потолком

Наши инженеры позаботились об оптимальном комфорте и удобстве: очень легкая конструкция делает возможным уборку на высоте, а значит паучкам стоит искать себе новый дом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Идеальный выбор для владельцев домашних животных

Братья наши меньшие, конечно, могут оставлять после себя беспорядок, но мы позаботились и об этом - в комплект входит насадка Mini-turbo brush для эффективной уборки шерсти животных. Ваши собачки и кошечки будут в восторге, как и их хозяева.

 

 

 

 

С инновациями – в будущее!

Улучшенная видимость

Благодаря интегрированной в насадку Power Slim Vision LED-подсветке, ни одна пылинка не ускользнет от вашего внимательного взгляда даже в самых темных уголках.

Защита деликатных поверхностей

Хватит волноваться о царапинах на шкафу или в салоне авто - две интегрированные щетки (в нижней части трубы, а также на ручном пылесосе) уберегут вашу мебель от повреждений.

Надёжность и долговечность

Может, кому-то и нравится постоянно менять фильтры и даже после нескольких часов уборки все равно чувствовать, что в воздухе есть пыль. Если это не ваша история, есть решение - циклонная технология Advanced Cyclonic тщательно отделяет частицы пыли от воздуха и обеспечивает долговременную эффективность уборки.

Продолжительное время автономной работы

Оставьте в прошлом бесконечную размотку шнура питания - заряда аккумулятора хватает на 35 минут автономной работы, поэтому чисто будет в доме любой площади.

Комфорт, о котором вы мечтали

 

 

 

Настенная база обеспечивает удобное хранение и быстро восстанавливает зарядприбора - всего за 3 часа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не бойтесь разбудить родных утром в субботу - уровень шума 82 дБ не громче, чем обычный разговор.

 

 

 

 

 

 

 

 

Безупречная маневренность будет служить дополнительной защитой от повреждений поверхностей вашей мебели

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Очень легкая конструкцияручного пылесоса (всего 1,8 кг) позволит без проблем использовать прибор даже хрупким дамам.

 

 

 

 

 

 

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані