PRIMO POWERBANK 8000 W/ QI - AT238067 - купити Акумулятори зовнішні в Києві й Україні, доступні ціни на PRIMO POWERBANK 8000 W/ QI - AT238067 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

PRIMO POWERBANK 8000 W/ QI
PRIMO POWERBANK 8000 W/ QI
PRIMO POWERBANK 8000 W/ QI
PRIMO POWERBANK 8000 W/ QI
PRIMO POWERBANK 8000 W/ QI
PRIMO POWERBANK 8000 W/ QI
PRIMO POWERBANK 8000 W/ QI
PRIMO POWERBANK 8000 W/ QI

PRIMO POWERBANK 8000 W/ QI - AT238067

Код товару: AT238067
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Производитель Trust; Тип Портативный аккумулятор

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Trust
Призначення для телефона, планшета, плеера
Колір Чорний
Особливості ліхтарик, Поддержка беспроводной зарядки
Тип Портативный аккумулятор
Источник заряда батареи электросеть
Опис

Приобрети Портативный аккумулятор Trust Primo 8000mAh Qi Black Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Действительно беспроводная зарядка

Просто положите смартфон на зарядное устройство, и он начнет заряжаться автоматически. Устройство подходит для зарядки любых смартфонов с поддержкой стандарта Qi, включая iPhone 8, iPhone X, Samsung Galaxy S7, S8 и S9. Это идеальное решение для подзарядки любого устройства с использованием кабеля или без него.

Проводное подключение

Ситуация требует подзарядки через провод? Вы можете зарядить любое USB-устройство, например телефон, планшет, динамики или наушники с функцией Bluetooth, с максимальной скоростью (12 Вт) с помощью кабеля micro-USB или — в случае подзарядки устройств Apple — вашего собственного кабеля Apple Lightning. Зарядное устройство автоматически определяет максимальную скорость подзарядки для ваших устройств, следовательно, они всегда заряжаются с максимально возможной скоростью. Для быстрой подзарядки зарядного устройства используйте устройство для подзарядки с USB-портом на 2 А.

Энергия в дороге

Это беспроводное зарядное устройство идеально подходит для использования в дороге, поскольку имеет карманный формат. Оно ультратонкое — его толщина составляет всего лишь 15 мм. Просто бросьте его в сумку, выходя из дома. И это еще не все — оно также имеет функцию фонарика. Включите фонарик, и вы мигом найдете в темноте свои ключи.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

Схожі товари
особисті дані