Компьютер HP Z4 (6QN67EA) - AT238935 - купити Комп'ютери в Києві й Україні, доступні ціни на Компьютер HP Z4 (6QN67EA) - AT238935 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Компьютер HP Z4 (6QN67EA)
Компьютер HP Z4 (6QN67EA)
Компьютер HP Z4 (6QN67EA)
Компьютер HP Z4 (6QN67EA)
Компьютер HP Z4 (6QN67EA)
Компьютер HP Z4 (6QN67EA)

Компьютер HP Z4 (6QN67EA) - AT238935

Код товару: AT238935
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип ПК - Рабочие станции, Вид - Классический, Серия процессора - Intel Xeon, Идентификатор модели - W-2133, Количество ядер - 6 ядер, Частота процессора, ГГц - 3.6, Модель видеокарты - без видеокарты, 16 ГБ, Тип памяти - DDR4, Типы внутренних накопителей - HDD, SSD, HDD - 1 ТБ, Объем SSD - 256 ГБ, Оптический привод - DVD±RW, Внешние порты и разъемы - Audio, 2 x PS/2, 1 x USB 3.1 Type-C, 10 x USB 3.1, 2 x RJ45, Операционная система - Windows 10, Устройства ввода в комплекте - проводная мышь, проводная клавиатура, Мощность блока питания - 750 Вт,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Hewlett-Packard, INTEL
Вид Класичний
Серия процессора Intel Xeon
Модель відеокарти без видеокарты
Об'єм SSD 250 ГБ
Об'єм HDD 1 ТБ
Операційна система Windows 10 Home
Типи внутрішніх накопичувачів HDD, SSD
Кількість ядер 6 ядер
Оптичний привід DVD±RW
Тип пам'яті DDR 4
Мощность блока питания 750 Вт
Колір Чорний
Опис

Приобрети Компьютер HP Z4 (6QN67EA) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Самая востребованная высокопроизводительная рабочая станция HP. Самая популярная рабочая станция HP стала еще совершенней. Z4 G4 обеспечивает высокую производительность для комфортной работы с широким рядом приложений и идеально подходит для задач проектирования. Возможности обработки серверного уровня и полный набор компонентов обеспечат вас всеми самыми необходимыми ресурсами.

Функции с прицелом на будущее. По сравнению с другими рабочими станциями HP с одним процессором Z4 G4 опережает время, предлагая больше стандартных функций. Наличие нескольких вариантов конфигурации компонентов позволяет выбрать рабочую станцию, которая будет полностью удовлетворять ваши потребности в производительности.

Мощная рабочая станция для визуализации. Вы сможете провести презентацию своего проекта в любое время благодаря простому переключению между приложениями САПР для трехмерной графики, визуализации и моделирования. Z4 G4 позволяет легко обрабатывать задачи, для которых требуются мощные многоядерные процессоры с высокой тактовой частотой для оптимизации процесса проектирования.

Самые безопасные рабочие станции HP. Все рабочие станции Z4 G4 оснащены расширенными функциями безопасности. Ваши данные, устройство и личная информация под надежной защитой с ПО HP Client Security Suite и HP Sure Start — первой в отрасли BIOS с функциями автоматического восстановления и обнаружения вторжений.

Профессиональная производительность. Процессоры Intel обеспечивают высокую производительность ресурсоемких профессиональных приложений. Память. Установите системы хранения профессионального уровня и повысьте производительность ресурсоемких приложений, не занимая стандартные разъемы PCIe.

Продуманная функциональность. Стильный корпус устройства с ручками на передней и задней панелях позволяет легко перемещать его. Экономия места. Уменьшение размеров корпуса устройства на 10 % по сравнению с решениями предыдущего поколения позволяет экономить место на рабочем столе.

Накопители с самошифрованием. Дополнительные накопители с функцией самошифрования предотвращают несанкционированный доступ и гарантируют безопасность ваших данных.

Функции с прицелом на будущее. По сравнению с другими рабочими станциями HP с одним процессором Z4 опережает время, предлагая больше стандартных функций. Наличие нескольких вариантов конфигурации компонентов позволяет выбрать рабочую станцию, которая будет полностью удовлетворять ваши потребности в производительности.

Самая безопасная рабочая станция HP. Все рабочие станции Z4 оснащены расширенными функциями безопасности. Ваши данные, устройство и личная информация под надежной защитой с ПО HP Client Security Suite и HP Sure Start — первой в отрасли BIOS с функциями автоматического восстановления и обнаружения вторжений.

Профессиональная производительность. Процессоры Intel Xeon последнего поколения содержат до 10 ядер и обеспечивают высокую производительность профессиональных приложений. Память. Установите системы хранения профессионального уровня и повысьте производительность ресурсоемких приложений, не занимая стандартные разъемы PCIe.

Продуманная функциональность. Стильный корпус устройства с ручками на передней и задней панелях позволяет легко перемещать его. USB Type-C™. Дополнительный передний модуль ввода-вывода с двумя разъемами USB 3.1 G2 Type C™ позволяет передавать данные на устройства с высокой скоростью, используя современные технологии.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані