Очки виртуальной реальности UFT 3D VR box1 2016 (UFTvrbox1) - AT239154 - купити Віртуальна реальність - окуляри в Києві й Україні, доступні ціни на Очки виртуальной реальности UFT 3D VR box1 2016 (UFTvrbox1) - AT239154 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Очки виртуальной реальности UFT 3D VR box1 2016 (UFTvrbox1)
Очки виртуальной реальности UFT 3D VR box1 2016 (UFTvrbox1)
Очки виртуальной реальности UFT 3D VR box1 2016 (UFTvrbox1)
Очки виртуальной реальности UFT 3D VR box1 2016 (UFTvrbox1)

Очки виртуальной реальности UFT 3D VR box1 2016 (UFTvrbox1) - AT239154

Код товару: AT239154
Немає в наявності
Короткий опис:
Источник сигнала - смартфон, встроенные наушники - нет, размеры - 190 x 130 x 90 мм,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Источник сигнала смартфон
Матеріал пластик
Розміри 190 x 130 x 90 мм
Вага 400 г
Колір White, Чорний
Виробник UFT
Опис

Приобрети Очки виртуальной реальности UFT 3D VR box1 2016 (UFTvrbox1) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

UFT 3D VR box1 – очки виртуальной реальности, которые позволяют окунуться в виртуальный мир всего лишь с помощью вашего смартфона.

Достаточно скачать и установить на телефон одно из приложений из Google Play или Apple store с ключевыми словами 3D VR 360. Зафиксируйте ваш смартфон в специальном слоте, запустите приложение, вставьте картридж с телефоном в шлем и наслаждайтесь увлекательными приключениями в новом виртуальном мире.

Вы можете кататься на американских горках, путешествовать по разным странам и интересным местам, играть в игры, а также смотреть адаптированные видео ролики на YouTube. Кроме того, есть уйма приложений который могут адаптировать ваши собственные фото и видео в формат 3D.

Очки виртуальной реальности UFT 3D VR box1 поддерживают большинство телефонов с габаритами не более 16 х 8.2 см и толщиной до одного сантиметра. С обеих сторон предусмотрены 4 разъема под наушники и кабель для зарядки телефона.

Для комфортной фиксации очков, используются широкие, эластичные лямки, которые обхватывают голову в двух плоскостях. На внутренней стороне шлема имеется мягкая окантовка, которая повторяет форму лица и не пропускает свет в ваш персональный кинотеатр, что позволяет глубже окунутся в виртуальное пространство.

За эффект полного присутствия отвечают две линзы, которые можно настроить под себя, передвигая каждую линзу по отдельности влево-вправо, а также вперед-назад. Передняя панель очков отодвигается, открывая обзор для камеры смартфона, что позволяет расширить круг доступных игр и приложений.

UFT 3D VR box1 – очки, которые делают мир виртуальной реальности доступным каждому.

?

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані