Аккумуляторная батарея PowerPlant Apple iPad mini 4440mAh (DV00DV6311) - AT023945 - купити Акумулятори внутрішні в Києві й Україні, доступні ціни на Аккумуляторная батарея PowerPlant Apple iPad mini 4440mAh (DV00DV6311) - AT023945 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Аккумуляторная батарея PowerPlant Apple iPad mini 4440mAh (DV00DV6311)

Аккумуляторная батарея PowerPlant Apple iPad mini 4440mAh (DV00DV6311) - AT023945

Код товару: AT023945
В наявності
299 грн
Короткий опис:
Назначение - для планшета, вид - стандартный, совместимость - Apple, модель - Apple iPad mini, емкость - 4440mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3,7V, серый, High-copy (реплика)

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник PowerPlant
Сумісність Apple
Ємність 4440mAh
Призначення для планшета
Тип аккумулятора Li-Ion
Вид стандартный
Модель Apple iPad mini
Напруга 3,7V
Колір Grey
Примітка High-copy (реплика)
Опис

Приобрести Аккумуляторная батарея PowerPlant Apple iPad mini 4440mAh (DV00DV6311) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Аккумулятор PowerPlan - современная, легкая и компактная аккумуляторная батарея, обеспечивающая ваше мобильное устройство необходимой энергией, и позволяющая достаточно продолжительное время быть на связи. Аккумуляторы PowerPlant имеют контролер заряда, разряда и короткого замыкания, что гарантирует долгую и безопасную работу вашего аккумулятора. Выбирая PowerPlant вы получите 100% качественный аккумулятор для надежной и продолжительной работы вашего мобильного устройства. Батарея выгодно отличается довольно быстрым процессом зарядки. Она рассчитана на длительную работу, после глубокого разряда легко восстанавливает свою работоспособность, отсутствует эффект памяти.

PowerPlant - это украинская промышленная компания, которая работает в сфере электротехники и электроники. Основной ассортимент компании PowerPlant составляют аксессуары для фото-видеотехники, портативной и мобильной техники (аккумуляторы, зарядные устройства, блоки питания), универсальные мобильные устройства, фото и видео кабели. Вся продукция компании сертифицирована на территории Украины и имеет высокое качество изготовления.  


Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

Схожі товари
особисті дані