Ножницы по металлу Topex 250 мм, правые (01A426) - AT242317 - купити Ножиці по металу в Києві й Україні, доступні ціни на Ножницы по металлу Topex 250 мм, правые (01A426) - AT242317 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Ножницы по металлу Topex 250 мм, правые (01A426)

Ножницы по металлу Topex 250 мм, правые (01A426) - AT242317

Код товару: AT242317
В наявності
417 грн
Короткий опис:
Вид - правый рез, толщина резания стали - 1.2 мм, длина - 250 мм,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Вид правый рез
Толщина резания стали 1.2 мм
Довжина 250 мм
Передача усилия рычажная
Материал изделия хромванадиевая сталь
Материал рукоятки двухкомпонентный
Особливості отверстие для подвеса, фиксатор
Виробник Topex
Опис

Приобрети Ножницы по металлу Topex 250 мм, правые (01A426) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Ножницы по металлу TOPEX, длина 250 мм, служат для резки металла толщиной до 1.2 мм. Головка из хромованадиевой стали. Специально профилированные, удобные двухкомпонентные рукоятки хорошо ложатся в ладонь. Острые кромки губок легко и плавно режут металл. «TOPEX» - это богатый ассортимент инструментов и технических средств в популярном классе, предназначенный для профессионального использования и бытовых нужд. Простоту и универсальность применения этих популярных инструментов подтверждают довольные специалисты и любители. «TOPEX» - это исключительно удачная покупка.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

особисті дані