Мышка Logitech G502 Lightspeed Black (910-005567) - AT243230 - купити Мишки в Києві й Україні, доступні ціни на Мышка Logitech G502 Lightspeed Black (910-005567) - AT243230 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Мышка Logitech G502 Lightspeed Black (910-005567)
Мышка Logitech G502 Lightspeed Black (910-005567)
Мышка Logitech G502 Lightspeed Black (910-005567)
Мышка Logitech G502 Lightspeed Black (910-005567)
Мышка Logitech G502 Lightspeed Black (910-005567)

Мышка Logitech G502 Lightspeed Black (910-005567) - AT243230

Код товару: AT243230
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - Беспроводные, Геймерские, назначение - для ноутбука, для компьютера, тип сенсора - оптический, HERO, разрешение (max) - 16000 dpi, интерфейс подключения - USB, радио, Цвет - черный,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Logitech
Технологія сенсору HERO
Тип безпровідний, Геймерские
Інтерфейс підключення USB, радіо
Разрешение (max) 16000 dpi
Тип сенсора оптический
Призначення для компьютера, для ноутбука
Кнопки боковые
Додаткові функції настраиваемый вес
Разрешение (min) 100 dpi
Живлення акумулятор
Особливості подсветка
Розміри 132 х 75 х 40
Вага 114 г
Колір Чорний
Опис

Приобрети Мышка Logitech G502 Lightspeed Black (910-005567) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

ТЕХНОЛОГИЯ БЕСПРОВОДНОЙ СВЯЗИ LIGHTSPEED

G502 — это легендарная мышь, которая завоевала любовь профессиональных игроков и популярность среди пользователей всех поколений. Новая модель G502 LIGHTSPEED стала одной из самых совершенных беспроводных мышей в мире. Это сверхбыстрая надежная мышь, которой доверяют профессиональные киберспортсмены. Кроме того, эта модель оснащена датчиком HERO 16K и поддерживает технологию POWERPLAY. Несмотря на глубокую модернизацию, мышь G502 LIGHTSPEED сохранила полюбившийся пользователям дизайн и стала на 7 грамм легче.

НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ЛЕГЕНДАРНУЮ МЫШЬ

Модель G502 LIGHTSPEED представляет собой самую совершенную игровую мышь G502 из когда-либо созданных. Эта модель сохранила название и набор функций оригинальной версии, однако ее полностью переработали с применением новейших инновационных разработок. Благодаря тонкостенному корпусу и инновационной каркасной конструкции, которая также реализована в беспроводной мыши PRO, вес удалось снизить на 7 грамм. Эта мышь также поддерживает лучшие в отрасли беспроводные технологии: LIGHTSPEED, HERO 16K и POWERPLAY.

ДАТЧИК HERO 16K

Игровой датчик HERO 16K нового поколения обеспечивает скорость отслеживания более 10 м/с (400 дюймов/с) при любом уровне чувствительности (до 16 000 точек на дюйм), а также отличается в 10 раз меньшим, чем у прежних моделей, энергопотреблением. На данный момент это самый точный и производительный игровой датчик в ассортименте компании Logitech. Благодаря ему удалось облегчить мышь, оснастив ее предельно компактной батареей.

ТЕХНОЛОГИЯ БЕСПРОВОДНОЙ ЗАРЯДКИ POWERPLAY

С высокоскоростной мышей LIGHTSPEED можно играть без ограничений. Технология беспроводной зарядки POWERPLAY позволяет заряжать мышь G502, когда она не используется, а также непосредственно во время игры. Больше не нужно беспокоиться о времени работы батареи. Она просто не разряжается. Система POWERPLAY приобретается отдельно.

RGB-ПОДСВЕТКА LIGHTSYNC

Полностью настраиваемую интеллектуальную полноспектральную RGB-подсветку LIGHTSYNC можно отрегулировать таким образом, чтобы она реагировала на внутриигровые события, смену цвета экрана или звуки. Технология RGB-подсветки позволяет синхронизировать подсветку различных устройств Logitech G. Просто выберите необходимый цвет из примерно 16,8 млн оттенков в соответствии со своей комнатой и оборудованием. Кроме того, пользователи могут создавать собственные анимации RGB-подсветки. Выбор за вами. Бесплатное программное обеспечение Logitech G HUB обеспечивает полное управление RGB-подсветкой и многими другими функциями.

PLASTIC NEUTRAL

Мышь G502 LIGHTSPEED изготовлена из материалов, которые не содержат поливинилхлорида, и снабжена эмблемой Plastic Neutral в соответствии с программой Plastic Bank. Таким образом, приобретая данную модель, вы вместе с компанией Logitech делаете вклад в программу Plastic Bank, направленную на очистку окружающей среды от отходов из пластика.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

  • Игровая мышь
  • Беспроводный приемник LIGHTSPEED™
  • Удлинитель-адаптер для приемника
  • Кабель для зарядки и передачи данных
  • Коробка с принадлежностями
  • 4 грузика по 2 г
  • 2 грузика по 4 г
  • Документация пользователя

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані