Детский крем Bubchen косметический 75 мл (40345505) - AT246022 - купити Косметика для малюка і мами в Києві й Україні, доступні ціни на Детский крем Bubchen косметический 75 мл (40345505) - AT246022 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Детский крем Bubchen косметический 75 мл (40345505)

Детский крем Bubchen косметический 75 мл (40345505) - AT246022

Код товару: AT246022
В наявності
178 грн
Короткий опис:
Возраст ребенка - 0+, Назначение - питание, для тела, для увлажнения кожи, для лица, объем - 75 мл,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Об`єм 75 мл
Возраст ребенка 0+
Призначення для лица, для тела, для увлажнения кожи, питание
Виробник Bubchen
Опис

Приобрети Детский крем Bubchen косметический 75 мл (40345505) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Крем обеспечивает мягкий уход за кожей лица и рук. Прекрасно подходит для ежедневного использования. Содержит комплекс Активная защита кожи, который снабжает кожу влагой и делает ее мягкой и эластичной. Масло миндаля и масло карите восстанавливают защитный липидный барьер кожи, аллантоин, пантенол, гелиотропин и витамин Е питают кожу. Использовать с рождения.

Преимущества

  • без красителей
  • без консервантов
  • проверено дерматологами
  • с маслом миндаля
  • использовать с рождения
Применение

После умывания нанести легкими массирующими движениями небольшое количество крема тонким слоем на лицо и ручки малыша. Для младенцев (с рождения) и для всей семьи.

Состав

Aqua, Isopropyl Palmitate, Ethylhexyl Stearate, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Glycerin, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Panthenol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Oleate, Allantoin, Ascorbyl Palmitate, Cera Alba, Citric Acid, Glycine Soja Oil, Heliotropine, Hydrogenated Palm, Glycerides Citrate, Lecithin, Parfum, Tocopherol, Zinc Stearate, Zink Sulfate

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані