Жесткий диск 3.5'' 10TB Seagate (ST10000NE0008) - AT246175 - купити Жорсткі диски (HDD) в Києві й Україні, доступні ціни на Жесткий диск 3.5'' 10TB Seagate (ST10000NE0008) - AT246175 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Жесткий диск 3.5'' 10TB Seagate (ST10000NE0008)
Жесткий диск 3.5'' 10TB Seagate (ST10000NE0008)

Жесткий диск 3.5'' 10TB Seagate (ST10000NE0008) - AT246175

Код товару: AT246175
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
7200 об/мин, 256 MB,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Seagate
Об`єм 10 TB
Швидкість обертання шпінделя 7200 об/мин
Розмір буфера 256 МБ
Опис

Приобрети Жесткий диск 3.5" 10TB Seagate (ST10000NE0008) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Накопитель IronWolf Pro создан для сетевых хранилищ. Эта мощная, надежная и масштабируемая технология поддерживает непрерывную работу в многодисковых средах практически любой емкости.

Оптимизировано для сетевых хранилищ с AgileArray. Технология AgileArray создана для двухплоскостной балансировки и оптимизации работы RAID-массивов в конструкциях с несколькими отсеками при минимальном потреблении энергии.

Благодаря высокой производительности сетевые хранилища работают с уменьшенными задержками и без простоев даже в часы пиковой нагрузки. И это неудивительно, ведь сетевые хранилища Seagate — лидеры рынка по производительности.

Служба восстановления данных Seagate Rescue Data Recovery. Вместе с диском IronWolf Pro вы получаете уверенность в том, что в случае любых механических повреждений, аварий и природных катастроф с вероятностью 90% файлы будут восстановлены благодаря плану восстановления данных Rescue Data Recovery.

Снижение уровня вращательной вибрации. Диск IronWolf Pro в стандартной комплектации оснащается датчиками вращательной вибрации, что обеспечивает высокую производительность в корпусах сетевых хранилищ с несколькими отсеками.

Больше кэш-памяти, больше мощности. Модели IronWolf Pro с большим объемом кэш-памяти позволяют сетевому хранилищу быстрее обрабатывать данные.

Многопользовательская технология открывает новые возможности. Теперь доступна поддержка нагрузки 300 ТБ в год. Вы творческий работник или владелец малого бизнеса? Тогда вас порадует возможность одновременной работы нескольких пользователей с сервером сетевого хранилища.

Созданы для постоянной работы и непрерывной доступности. Работайте с данными своего сетевого хранилища в любое время, где бы вы ни находились.

Среднее время наработки на отказ 1.2 млн ч. и пятилетняя ограниченная гарантия сокращают расходы на обслуживание и общую стоимость владения.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

особисті дані