Коврик для мышки Razer Goliathus CHROMA Extended Mercury (RZ02-02500314-R3M1) - AT248526 - купити Килимки в Києві й Україні, доступні ціни на Коврик для мышки Razer Goliathus CHROMA Extended Mercury (RZ02-02500314-R3M1) - AT248526 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Коврик для мышки Razer Goliathus CHROMA Extended Mercury (RZ02-02500314-R3M1)
Коврик для мышки Razer Goliathus CHROMA Extended Mercury (RZ02-02500314-R3M1)
Коврик для мышки Razer Goliathus CHROMA Extended Mercury (RZ02-02500314-R3M1)

Коврик для мышки Razer Goliathus CHROMA Extended Mercury (RZ02-02500314-R3M1) - AT248526

Код товару: AT248526
В наявності
3 299 грн
Короткий опис:
резина + ткань, игровые, с подсветкой,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Матеріал резина + ткань
Колір Grey
Особливості Игровые
Додатково прорезиненная основа предотвращает скольжение коврика по самым гладким поверхностям, светящийся (подключение по USB)
Розміри 920х294х3мм
Виробник Razer
Опис

Приобрети Коврик для мышки Razer Goliathus CHROMA Extended Mercury (RZ02-02500314-R3M1) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Да будет свет!

Razer Goliathus Chroma теперь оснащен разноцветной подсветкой с возможностью синхронизации с другими устройствами. Его микротекстурированная тканевая поверхность оптимизирована как для скоростного, так и для точного стиля. Коврик Razer Goliathus Chroma гарантирует непревзойденную точность независимо от вашего стиля игры. Оптимальная поддержка всех видов сенсоров, стилей игры и настроек чувствительности обеспечивает качественное считывание сигнала и отличные скоростные характеристики.

На базе Razer Chroma

Благодаря полному спектру из 16,8 млн цветовых оттенков на базе Razer ChromaTM ваш коврик Razer Goliathus Chroma будет отображать игровые оповещения и эффекты. Кроме того, вы можете самостоятельно выбрать любой понравившийся оттенок.

Улучшение параметров любых игровых мышек

Коврик Razer Goliathus Chroma оптимально подходит для всех настроек чувствительности и видов сенсоров. Независимо от того, играете ли вы с высокой или низкой чувствительностью, лазерным или оптическим сенсором, считывание сигнала всегда будет качественным для обеспечения надежного управления в игре.

Быстрый и точный

Микротекстурированная тканевая поверхность позволяет достигнуть превосходного баланса контроля и скорости для скоростного или более точного стиля игры. Каждое движение указателя мыши в точности соответствует движениям мыши, обеспечивая абсолютную меткость в самых насыщенных игровых эпизодах.

Гармоничная синхронизация

Синхронизация цветов между различными устройствами позволит всем вашим устройствам с поддержкой Razer Chroma подсвечиваться в унисон — все настройки доступны в Razer Synapse 3.

Уберите кабель с дороги

Благодаря встроенному креплению для кабеля вы сможете убрать излишки кабеля мыши с коврика, чтобы полностью сосредоточиться на игре.

Всегда остается на своём месте

Razer Goliathus Chroma имеет резиновое основание, предотвращающее скольжение, поэтому он сохранит надежное сцепление с поверхностью стола во время самых мощных перемещений и внезапных движений, даже в самых напряженных матчах.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

особисті дані