Кулер для корпуса Deepcool GAMER STORM (TF120 Red) - AT251452 - купити Вентилятори до корпусів в Києві й Україні, доступні ціни на Кулер для корпуса Deepcool GAMER STORM (TF120 Red) - AT251452 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Кулер для корпуса Deepcool GAMER STORM (TF120 Red)
Кулер для корпуса Deepcool GAMER STORM (TF120 Red)
Кулер для корпуса Deepcool GAMER STORM (TF120 Red)
Кулер для корпуса Deepcool GAMER STORM (TF120 Red)
Кулер для корпуса Deepcool GAMER STORM (TF120 Red)
Кулер для корпуса Deepcool GAMER STORM (TF120 Red)
Кулер для корпуса Deepcool GAMER STORM (TF120 Red)

Кулер для корпуса Deepcool GAMER STORM (TF120 Red) - AT251452

Код товару: AT251452
Немає в наявності
Короткий опис:
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 120 мм, тип подшипника - HDB (гидродинамический), максимальная скорость вращения вентиляторов - 1800RPM, материал - пластик, уровень шума - 31.3dB, тип разъема подключения - 4pin, размер - 120 х 120 х 26 мм, цвет подсвечивания - красный,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Deepcool
Розмір 120 х 120 х 26 мм
Диаметр вентиляторов 120 мм
Тип разъема подключения 4-pin
Тип подшипника HDB (гидродинамический)
Цвет подсвечивания красный
Воздушный поток 76.52 CFM
Количество вентиляторов 1
Напряжение питания вентиляторов 12В
Ток потребляемый вентиляторами 0.18 А
Энергопотребление вентиляторов 2.16 Вт
Вага 204 г
Уровень шума 31.3 dB
Средняя наработка на отказ (MTBF) 100000 ч
Максимальная скорость вращения вентиляторов 1800RPM
Опис

Приобрети Кулер для корпуса Deepcool GAMER STORM (TF120 Red) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Кулер для корпуса Deepcool GAMER STORM (TF120 Red) сочетает в себе высокую производительность, низкий уровень шума, наличие повышенной защиты от пыли, влаги и потеков масла, и оригинальный внешний вид, который придется по вкусу любителям моддинга.

В комплект входит один вентилятор с диаметром крыльчатки 120 мм с LED подсветкой. Помимо привлекательного дизайна и LED-подсветки к ключевым достоинствам данной модели можно отнести ее лопасти, выполненные по двухслойной технологии, которые способны создавать более мощное воздушное давление при низком уровне шума.

Новинка может похвастать гидродинамическим подшипником (FDB) с заявленным сроком службы до 100 000 часов. К тому же он характеризуется низким уровнем шума от механического трения и электромагнитных колебаний. Для снижения уровня вибрации производитель в точках соприкосновения вентилятора с корпусом разместил небольшие резиновые антивибрационные вставки.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані