Мультиварка REDMOND RMC-P470 - AT251691 - купити Мультиварки в Києві й Україні, доступні ціни на Мультиварка REDMOND RMC-P470 - AT251691 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Мультиварка REDMOND RMC-P470
Мультиварка REDMOND RMC-P470
Мультиварка REDMOND RMC-P470
Мультиварка REDMOND RMC-P470
Мультиварка REDMOND RMC-P470
Мультиварка REDMOND RMC-P470
Мультиварка REDMOND RMC-P470
Мультиварка REDMOND RMC-P470

Мультиварка REDMOND RMC-P470 - AT251691

Код товару: AT251691
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - мультиварка - скороварка, управление - электронное, объем чаши - 5 л, мощность - 1000 Вт, габариты - 300 × 350 × 280 мм, вес - 5.4 кг,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Типы программ вакуум, варка, варка на пару, выпечка, детское питание, жарка, йогурт, крупа, молочная каша, плов, рис, суп, тесто, тушение, фритюр, хлеб, экспресс
Объем чаши 5 л
Тип мультиварка - скороварка
Тип внутреннего покрытия антипригарне
Потужність 1000Вт
Управление электронное
Количество программ 13
Таймер отсрочки до 24 часов
Поддержание температуры 12 часов
Особливості съемная внутренняя крышка, съемный паровой клапан
Габарити 300 × 350 × 280 мм
Вага 54 кг
Колір White
Виробник REDMOND
Опис

Приобрети Мультиварка REDMOND RMC-P470 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-P470 – это два прибора в одном: мультиварка нового поколения и мощная скороварка. Благодаря возможности готовить под высоким давлением, повседневные и оригинальные блюда готовятся в два раза быстрее.

В Мультиварке-скороварке REDMOND RMC-P470 реализовано 13 автоматических программ: часть работает при нормальном давлении в режиме мультиварки, другая – при высоком давлении в режиме скороварки.

Режим скороварки

Чтобы готовить блюда в режиме скороварки, вам требуется плотно закрыть крышку. После старта приготовления крышка прибора заблокируется, и в камере прибора начнет нагнетаться высокое давление, а температура кипения воды и других жидкостей поднимется выше 100°С. Благодаря этому, продукты в чаше приготовятся в 2 раза быстрее. Так, чтобы сварить бульон с мясом для холодца вам понадобится не более часа, вместо привычных 3 — 3.5 часов.

Режим мультиварки

Молочные каши, домашний йогурт, сладкая выпечка и хлеб, овощная пассеровка – блюда, время приготовления которых не возможно ускорить повышением давления. Их REDMOND RMC-P470 готовит в режиме мультиварки при нормальном давлении. При этом крышка прибора не блокируется, ее можно открыть в любой момент, а в некоторых случаях вовсе не закрывать.

МАСТЕРШЕФ Лайт

С функцией МАСТЕРШЕФ Лайт вы можете контролировать и корректировать приготовление в REDMOND RMC-P470 на любом этапе. Решили попробовать приготовить овсяную кашу из хлопьев грубого помола и заметили, что они развариваются хуже, чем привычные для вас мягкие хлопья? Просто увеличьте температуру приготовления, не прерывая текущую программу. С мультиваркой-скороваркой каждое блюдо будет таким, как вы любите!

200 пошаговых рецептов в приложении

Установите на смартфон приложение «Готовим с REDMOND» и вам будут доступны более 200 рецептов повседневных и праздничных блюд, которые специально для вас подготовили шеф-повара бренда. Следуя пошаговым рекомендациям кулинарной книги, любое блюдо, приготовленное вами в REDMOND RMC-P470, получится на отлично!

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані