Спальный мешок Coleman Fision 200 (2000028602) - AT025415 - купити Спальні мішки в Києві й Україні, доступні ціни на Спальный мешок Coleman Fision 200 (2000028602) - AT025415 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Спальный мешок Coleman Fision 200 (2000028602)

Спальный мешок Coleman Fision 200 (2000028602) - AT025415

Код товару: AT025415
Немає в наявності
Короткий опис:
Размер 208 х 81 см, Тип кокон, Цвет зеленый, Вес 1.55 кг, Внутренний материал полиэстер, Внешний материал полиэстер,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Розмір 208 х 81 см
Колір Green
Внутренний материал полиэстер
Внешний материал полиэстер
Наполнитель Coletherm
Температурный режим (Extreme/Comfort/Max) -15/0/+5
Тип кокон
Виробник Coleman
Вага 1.55 кг
Опис

Приобрести Спальный мешок Coleman Fision 200 (2000028602) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Компания Coleman прекрасно зарекомендовала себя на мировом рынке качественных и надежных товаров для туризма и отдыха. Всем любителям активного, но в тоже время максимально комфортного времяпровождения на природе обязательно понравится снаряжение и продукция разных серий. Компания Coleman изготавливает свою высококачественную продукцию, основываясь на знаниях и опыты, полученных путешественниками со всех уголков света.

Ассортимент продукции Coleman весьма богат. Здесь Вы найдете запатентованные системы защиты от насекомых, переносные холодильники, большой модельный ряд грилей, печей, мангалов и барбекю, светильники на газе и жидком топливе, а также переносные горелки и плиты для приготовления пищи. Не оставили без внимания конструкторы и дизайнеры компании Coleman изготовление туристических палаток, спальных мешков, рюкзаков, надувных матрасов, лодок, туристической посуды, специальной одежды и обуви. Кроме того, компания Coleman создает всевозможные аксессуары для любителей туризма.

Спальный мешок Coleman Fision 200 - легкий спальный мешок в форме мумии, который можно легко свернуть и хранить в компактных условиях, особенно подходит для огородников.

Спальный мешок хранится в сухом компактном мешке, который может быть свернут плотно спуская воздух через держатель до компактного размера, чтобы хватило места для других вещей.

Coletherm® Микро изоляция
Эта высоко эффективная синтетическая изоляция очень легка и компактна при упаковке. Она обеспечивает отличное соотношение тепло/вес и так как изоляция скреплена- у нее уменьшеный показатель миграции волокон , устраняющий тем самым холодные зоны.

4х Сторонний компрессионный мешок
4х Сторонний компрессионный мешок обеспечит очень компактную упаковку вашего спального мешка путем затягивания 4х компрессионных ремней.

Внутренний карман
Спальный мешок имеет внутренний карман для хранения ценных вещей или мелких предметов.

Продукция компании Coleman – это великолепный выбор не только для туристов, но и любителей отдыха на природе, спортсменов, дачников и всех тех, кто любит активное времяпрепровождение вдали от городской суеты. Качество, надежность, удобство использования, непревзойденная функциональность – все это главные характеристики товаров этого известного на весь мир бренда.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані