Вытяжка кухонная ELEYUS Intra 960 52 BL - AT263433 - купити Витяжки кухонні в Києві й Україні, доступні ціни на Вытяжка кухонная ELEYUS Intra 960 52 BL - AT263433 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Вытяжка кухонная ELEYUS Intra 960 52 BL
Вытяжка кухонная ELEYUS Intra 960 52 BL
Вытяжка кухонная ELEYUS Intra 960 52 BL
Вытяжка кухонная ELEYUS Intra 960 52 BL
Вытяжка кухонная ELEYUS Intra 960 52 BL
Вытяжка кухонная ELEYUS Intra 960 52 BL
Вытяжка кухонная ELEYUS Intra 960 52 BL
Вытяжка кухонная ELEYUS Intra 960 52 BL

Вытяжка кухонная ELEYUS Intra 960 52 BL - AT263433

Код товару: AT263433
Немає в наявності
Короткий опис:
ширина корпуса - 520 мм, Тип - встраиваемая, Производительность - 960 м3/год,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип вбудований
Ширина корпуса 520 мм
Колір Чорний
Производительность 960 м3/год
Фильтры алюминиевый
Вага 8 кг
Диаметр вентиляционной трубы 150мм
Количество скоростных режимов 3
Лампы 2х35 Вт
Матеріал корпусу нержавіюча сталь
Потужність 270 Вт
Уровень шума 69 Дб
Виробник ELEYUS
Опис

Приобрети Вытяжка кухонная ELEYUS Intra 960 52 BL Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Стильная и функциональная кухонная вытяжка ELEYUS Intra 960 52 BG от украинского бренда ELEYUS эффективно очистит воздух в вашей кухне, чтобы вам дышалось на полную грудь.

Для создания повновбудованої кухонной вытяжки Intra 960 52 BG мы выбрали лучшие материалы и технологии и совместили их с совершенным дизайнерским решением, чтобы вы смогли в полной мере насладиться новейшей бытовой техникой национального производства. Эта вытяжка идеально дополнит любой интерьер и органично вольется даже в диаметрально противоположные стили, ведь видимая часть вытяжки полностью монтируется в специально созданный для этого портал, что является частью интерьера. Доступной для глаз есть только панель управления открытого островного типа, что делает управление вытяжкой удобным и комфортным.

Вытяжка ELEYUS Intra 960 52 BG имеет производительность турбины 960 м3/ч, что позволит быстро и эффективно очистить помещение кухни от пара, запаха и дыма. Если в вашей кухне затруднено подсоединение к вентиляционной шахты или шахта вообще отсутствует — режим рециркуляции, который доступен вытяжке ELEYUS Intra 960 52 BG, прекрасно справится с очисткой воздуха без необходимости его отвода наружу.

Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW – E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Вытяжка оборудована двумя галогенными лампами, которые отличаются своей долговечностью и приятным светом. Прибор эффективно и мягко осветит вашу кухню и подарит множество уютных вечеров в кругу родных.

Кухонная вытяжка Intra 960 52 BG покрыта высококачественной порошковой краской, которая защищает металл от коррозии и придает привлекательный внешний вид. Механическое управление вытяжки ELEYUS Intra 960 52 BG является простым в использовании и надежным, поэтому прослужит вам много лет, как и сама вытяжка.

Важным достижением на современном рынке встроенной техники является то, что ТМ ELEYUS в отличие от конкурентов предоставляет 5-ти летнюю гарантию на всю продукцию, которая подкреплена мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані