Миксер SATURN ST-FP1025 New - AT266693 - купити Міксери в Києві й Україні, доступні ціни на Миксер SATURN ST-FP1025 New - AT266693 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Миксер SATURN ST-FP1025 New
Миксер SATURN ST-FP1025 New
Миксер SATURN ST-FP1025 New

Миксер SATURN ST-FP1025 New - AT266693

Код товару: AT266693
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип - стационарный, мощность - 280 Вт, количество скоростей - 5 скоростей, кнопка отсоединения насадок - есть, механика смешивание - с вращающейся чашей, основные функции - турборежим,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Потужність 280 Вт
Тип стационарный
Насадки венчики, крюки для замеса теста
Количество скоростей 5 скоростей
Объем чаши 2 л
Механика смешивание с вращающейся чашей
Основні функції турборежим
Количество чаш 1
Материал чаши нержавіюча сталь
Вага 2.08 кг
Виробник SATURN
Опис

Приобрети Миксер SATURN ST-FP1025 New Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Те, кто часто заняты на кухне за приготовлением пищи, знают, как много времени это отнимает. Научный прогресс разработал много функциональных и удобных приспособлений. Они способны облегчить жизнь на кухне. Одним из таких является миксер SATURN ST-FP1025 New .

Самое главное преимущество миксера SATURN ST-FP1025 New в том, что он имеет подставку. Благодаря ей миксер можно использовать стационарно. Это значительно облегчает задачу кулинара. Пока машина взбивает продукты, человек может подготовить за это время еще что-то. К тому же для изготовления некоторых кулинарных шедевров необходимо долго взбивать. А держать миксер в руках в течение 15 или 20 минут не слишком удобно.  Помимо удобной подставки  SATURN ST-FP1025 New имеет в комплектации чашу на два литра, а также два варианта насадок. Одни – венчики, предназначенные для взбивания продуктов. А другие спиралеобразные – они необходимы для смешивания негустого теста. Насадки удобно снимаются при помощи кнопки. А хранить их можно прямо на корпусе миксера. Вымешивать и взбивать продукты можно на пяти различных скоростях.

Техника ТМ Saturn – это широкий ассортимент продукции с высокими техническими характеристиками по доступной цене. Своевременное обновление модельного ряда, совершенствование дизайна и контроль качества техники Saturn позволяют ей занять достойное место на рынке среди конкурентов. Однажды, «войдя» в дом, техника Saturn поселяется в нем на долгие годы, став для своих хозяев по-настоящему надежным помощником.


Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані