Вытяжка кухонная Borgio Gio 50 ivory - AT270678 - купити Витяжки кухонні в Києві й Україні, доступні ціни на Вытяжка кухонная Borgio Gio 50 ivory - AT270678 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Вытяжка кухонная Borgio Gio 50 ivory
Вытяжка кухонная Borgio Gio 50 ivory
Вытяжка кухонная Borgio Gio 50 ivory
Вытяжка кухонная Borgio Gio 50 ivory
Вытяжка кухонная Borgio Gio 50 ivory
Вытяжка кухонная Borgio Gio 50 ivory

Вытяжка кухонная Borgio Gio 50 ivory - AT270678

Код товару: AT270678
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
ширина корпуса - 500 мм, Тип - плоская, Производительность - 380 м3/час,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип плоская
Ширина корпуса 500 мм
Колір слоновая кость
Производительность 380 м3/час
Фильтры алюминиевый
Диаметр вентиляционной трубы 120 мм
Количество скоростных режимов 3
Лампы 1х40 Вт
Матеріал корпусу нержавіюча сталь, скло
Потужність 120 Вт
Уровень шума 50 Дб
Виробник Borgio
Опис

Приобрети Вытяжка кухонная Borgio Gio 50 ivory Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Плоские вытяжки Borgio модель GIO являются одномоторными и при мощности 380 м3 достаточно тихими. Установка данной вытяжки является весьма простой. Крепление может осуществляться двумя способами: на стену, ко дну кухонного шкафа. Для обеих вариантов установки в корпусе Borgio GIO уже есть необходимые отверстия. Управление производится при помощи кнопок на передней панели, которыми регулируется мощность вытяжки (скорости с первой по третью), включается или выключается подсветка. Все вытяжки марки BORGIO оснащены двумя жиро улавливающими фильтрами, которые состоят из 5 шаров алюминиевой сетки. Вытяжки GIO могут работать в 2 режимах очистки воздуха: отвод, рециркуляция. В режиме отвода, загрязнённый воздух сначала проходит через жироулавливающие фильтра, очищаясь от жиров, чтобы они не оседали на моторе, а потом полностью удаляется с помещения через вентиляционный канал. В режиме рециркуляции, загрязнённый воздух также сначала проходит сквозь алюминиевые фильтра, потом через угольный фильтр, для очистки от запаха и далее возвращается обратно в кухню. Для того чтобы вытяжка работала в режиме рециркуляции необходимо: - Установить на мотор специальный угольный фильтр; - Переключить рычаг на моторе в режим рециркуляции. - Закрыть круглое вытяжное отверстие переходника на гофру, в верхней части вытяжки. Мы рекомендуем использовать режим отвода, потому как он более экономичен, ведь не нужно покупать угольные фильтра, которые через некоторое время нужно менять. Также в режиме рециркуляции мощность вытяжек немного падает и повышается шум работы.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані