Мультиварка MIRTA MC-2251 - AT271947 - купити Мультиварки в Києві й Україні, доступні ціни на Мультиварка MIRTA MC-2251 - AT271947 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Мультиварка MIRTA MC-2251
Мультиварка MIRTA MC-2251
Мультиварка MIRTA MC-2251
Мультиварка MIRTA MC-2251
Мультиварка MIRTA MC-2251

Мультиварка MIRTA MC-2251 - AT271947

Код товару: AT271947
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип - мультиварка - скороварка, управление - электронное, объем чаши - 5 л, мощность - 1000 Вт, габариты - 330 х 320 х 300 мм, вес - 4.7 кг,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Типы программ борщ, варка на пару, выпечка, десерт, детское питание, жарка, йогурт, каша, крупа, мясо, овощи, пицца, плов, разогрев, рис, рыба, соте, суп, тушение, хлеб, холодец
Объем чаши 5 л
Тип мультиварка - скороварка
Тип внутреннего покрытия антипригарне
Потужність 1000Вт
Управление электронное
Таймер отсрочки до 24 часов
Поддержание температуры 24 часа
Особливості приготовление под давлением, съемная чаша
Аксессуары лопатка, мерная чашка
Габарити 330 х 320 х 300 мм
Вага 47 кг
Комплектація книга рецептов
Виробник MIRTA
Опис

Приобрети Мультиварка MIRTA MC-2251 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Мультиварка-скороварка MIRTA MC-2251 создана для того, чтобы радовать близких вкусными, полезными блюдами, не тратя на готовку много времени! Автоматические программы позволят готовить первые блюда, основные блюда, десерты. Благодаря функции «Бренд-Шеф» можно выбрать ручную настройку.
Благодаря высокой мощности, программы запускаются очень быстро, а еда проходит правильную термическую обработку, благодаря чему в ней сохраняются витамины и полезные вещества. Разнообразие программ даст возможность воплощать кулинарные фантазии самому требовательному гурману. 5-литровая чаша может вместить в себя блюдо на всю семью, а благодаря антипригарному покрытию оно приготовится равномерно и не пригорит. Кроме того, готовое блюдо можно хранить прямо в чаше, так как в комплект входит специальная крышка для чаши.
Надежная конструкция герметично фиксирует крышку при наборе давления, поэтому пользоваться скороваркой абсолютно безопасно.
С такой помощницей вы обречены на благодарность за полезный завтрак, сытный обед и вкусный ужин, при этом вы потратите на это совсем немного времени, а остальное сможете уделить своим родным и близким!

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

Схожі товари
особисті дані