Мясорубка BOSCH MFW3X14W - AT271972 - купити М'ясорубки в Києві й Україні, доступні ціни на Мясорубка BOSCH MFW3X14W - AT271972 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Мясорубка BOSCH MFW3X14W
Мясорубка BOSCH MFW3X14W
Мясорубка BOSCH MFW3X14W
Мясорубка BOSCH MFW3X14W
Мясорубка BOSCH MFW3X14W
Мясорубка BOSCH MFW3X14W
Мясорубка BOSCH MFW3X14W
Мясорубка BOSCH MFW3X14W
Мясорубка BOSCH MFW3X14W
Мясорубка BOSCH MFW3X14W
Мясорубка BOSCH MFW3X14W
Мясорубка BOSCH MFW3X14W

Мясорубка BOSCH MFW3X14W - AT271972

Код товару: AT271972
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип - электрическая, номинальная мощность - 500 Вт, производительность - 2.3 кг/мин, габариты - 250 х 230 х 160 мм, вес - 4 кг,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Насадки «кеббе», насадка для колбасок, терка, шинковка
Номинальная мощность 500 Вт
Производительность 2.3 кг/мин
Максимальная мощность 2000Вт
Тип электрическая
Диски для фарша 27 мм, 3 шт (диаметр отверстий 8 мм, 4 мм
Габарити 250 х 230 х 160 мм
Вага 4 кг
Колір White
Виробник BOSCH
Опис

Приобрети Мясорубка BOSCH MFW3X14W Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Мясорубка Bosch
Мясорубка Bosch MFW3X14W – мощное, производительное и незаменимое бытовое устройство для обработки фарша, колбас, измельчения овощей на мелкие кусочки для приготовления салатов, различных блюд.

Дизайн
Кухонный аппарат считается надежным помощником любой домохозяйки на кухне. Bosch MFW3X14W в белом цвете характеризуется высокой мощностью работы 500 Вт. Мясорубка сделана из пластика и нержавеющей стали. Стабильность работающего устройства во время работы обеспечивают резиновые ножки. Большой, вместительный загрузочный лоток для наполнения и практический, удобный толкатель и съемный штекер предоставляют комфортную эксплуатацию. Корпус устройства включает интегрированное отделение для хранения аксессуаров. Прибор легко складывается. С правой стороны расположена кнопка включения/выключения/реверса, а также два этапа регулирования скорости.

Мощность и производительность
Bosch MFW3X14W оснащена функцией «Реверс», которая перемалывает твердые частички мяса. С ее помощью вы с легкостью сможете очистить мясорубку, если она забилась. Максимальная мощность работы данной модели составляет 2000 Вт, номинальная составляет 500 Вт. Быстрая обработка огромного количества мяса благодаря мощному двигателю позволит получить фарш - 2,5 кг / мин. Кухонный аппарат может перемалывать большие твердые мясные изделия с косточками и жилками.

Двусторонний нож
Мясорубка оборудована острозаточенным ножом из нержавейки. Нож обладает высокой прочностью и износостойкостью, не нуждается в замене или заточке. 

Комплектация и насадки
Бытовое устройство поставляется вместе со следующей комплектацией: диски для фаршировки 2,7 мм / 4 мм / 8 мм, насадки для создания колбас, кеббе и съёмные 4 барабаны для шинковки разными ломтиками.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

Схожі товари
особисті дані