Чемодан Epic GTO 4.0 (L) Frozen Black (924542) - AT274454 - купити Дорожні сумки в Києві й Україні, доступні ціни на Чемодан Epic GTO 4.0 (L) Frozen Black (924542) - AT274454 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Чемодан Epic GTO 4.0 (L) Frozen Black (924542)
Чемодан Epic GTO 4.0 (L) Frozen Black (924542)
Чемодан Epic GTO 4.0 (L) Frozen Black (924542)
Чемодан Epic GTO 4.0 (L) Frozen Black (924542)
Чемодан Epic GTO 4.0 (L) Frozen Black (924542)
Чемодан Epic GTO 4.0 (L) Frozen Black (924542)
Чемодан Epic GTO 4.0 (L) Frozen Black (924542)
Чемодан Epic GTO 4.0 (L) Frozen Black (924542)

Чемодан Epic GTO 4.0 (L) Frozen Black (924542) - AT274454

Код товару: AT274454
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Объем - 103 л, ручки - миниатюрная боковая, миниатюрная сверху, выдвижная, материал - поликарбонат, количество отделений - 2, вес - 4.3 кг, Цвет - черный,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Об`єм 10 + 3 л
Матеріал поликарбонат
Количество отделений 2
Количество колесиков 4
Колір Чорний
Ручки выдвижная, миниатюрная боковая, миниатюрная сверху
Висота 7.3 см
Ширина 52 см
Размер чемодана большой
Система безопасности замок
Увеличение объема на 10 л
Виробник Epic
Вага 4.3 кг
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Чемодан Epic GTO 4.0 (L) Frozen Black (924542) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Безукоризненное исполнение, непревзойденная функциональность. Чемоданы EPIC® GTO 4.0™ - идея движения, воплощенная в дизайне.

Безошибочно узнаваемый дизайн четвертой генерации чемоданов EPIC® GTO 4.0™ демонстрирует правильный подход компании к усовершенствованию модельного ряда. Еще больше объема при еще меньшем весе чемодана. Теперь действительно легко взять дополнительные вещи в дорогу. Только лучшие материалы и компоненты подобраны для этих чемоданов. Корпус произведен из поликарбоната Bayer® Makrolon®, прочность и долговечность которого признана во всем мире. Поверхность корпуса имеет запатентованную микросферическую структуру ExoSphere™, одновременно придающую неповторимый внешний вид и защищающую оболочку чемодана от царапин и внешних повреждений. Стоит отметить, что корпус чемодана проработан до мелочей и презентабелен, как с фасадной, так и с тыльной стороны. Благодаря фирменным сдвоенным колесам AIRSPEED® DUALTrak™, маневренность чемодана всегда на высоте. Телескопическая ручка выполнена из алюминия с анодированным защитным покрытием. Чемоданы этой серии оборудованы фирменными кодовыми замками TSA LOCK™, позволяющими путешествовать без лишних хлопот и забот о сохранности багажа. Уникальный интерьер чемодана имеет компрессионные ремни с шеститочечным креплением, разделитель на молнии и два кармана, что позволяет наилучшим образом упаковать и организовать багаж внутри. Расширительный клапан при необходимости увеличивает объем чемодана на 10%.

EPIC® - это прежде всего философия молодой компании Scandinavian Travel Innovation, объединившей инновационные идеи с исконно шведским подходом к созданию современного багажа, свойственным скандинавским дизайном, функциональностью и качеством. EPIC® - это стильные и презентабельные чемоданы для тех, кто жаждет новых путешествий, кто не устает удивляться и радоваться жизни, для тех, у кого дух приключений в крови. Вся продукция EPIC® отличается высокой надежностью и долговечностью, соответствует регламенту REACH, а значит, не содержит вредных химических веществ. Заботясь об окружающей среде, компания нацелена исключительно на производство товаров с максимальным сроком эксплуатации. Ведь не столь важно работа это или развлечение, багаж не должен отвлекать от основной цели, так как любая поездка или путешествие - это новые эмоции, новые возможности познакомиться с окружающим миром и людьми вокруг нас. EPIC® создает именно такой, беспроблемный багаж. Каждый владелец EPIC® уверен в своем чемодане и в том, что он стоит каждого потраченного цента.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані