Фонарь Coleman Cht 10 Headlamp (2000023263) - AT027652 - купити Ліхтарі в Києві й Україні, доступні ціни на Фонарь Coleman Cht 10 Headlamp (2000023263) - AT027652 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Фонарь Coleman Cht 10 Headlamp (2000023263)

Фонарь Coleman Cht 10 Headlamp (2000023263) - AT027652

Код товару: AT027652
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип налобный, Источник света LED, Яркость 100 люмен, Элементы питания AAA, Дальность светового потока 54 м, Защита ударопрочный, влагонепроницаемый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Джерело світла LED
Яркость 100 люмен
Элементы питания AAA
Дальность светового потока 54 м
Захист ударостійкий, вологонепроникний
Режими турбо, средний, минимальный, максимальный
Клас захисту IPX7 (кратковременное погружение в воду)
Выдерживает падение с высоты до 1 м
Количество режимов яркости 4
Беспрерывная работа 7 ч
Количество устанавливаемых элементов питания 3
Матеріал корпусу пластик
Отражатель гладкий
Колір синий
Ширина 68 мм
Глибина 37 мм
Тип налобный
Виробник Coleman
Вага 69 г
Опис

Приобрести Фонарь Coleman Cht 10 Headlamp (2000023263) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Компания Coleman прекрасно зарекомендовала себя на мировом рынке качественных и надежных товаров для туризма и отдыха. Продукция компании Coleman – это великолепный выбор не только для туристов, но и любителей отдыха на природе, спортсменов, дачников и всех тех, кто любит активное времяпрепровождение вдали от городской суеты. Качество, надежность, удобство использования, непревзойденная функциональность – все это главные характеристики товаров этого известного на весь мир бренда. 

Фонарь Coleman Cht 10 Headlamp (2000023263)
Чтобы комфортно колесить в темное время суток или удобно выполнить поставленную задачу в темноте, при этом иметь свободные руки на помощь всегда придет налобный фонарь Coleman Cht 10 Headlamp Blue. Он сочетает в себе простоту эксплуатации, надежность и высокое качество, которое покорит каждого, уже после первого прикосновения к нему.

Налобный фонарь Coleman Cht 10 Headlamp Blue имеет простую систему фиксации на голове, что обеспечивает удобную и надежную эксплуатацию. Вы без труда сможете включить и выключить данную модель, благодаря удобной кнопке расположенной вверху корпуса фонаря. С Coleman Cht 10 Headlamp Blue все сложное становится просто.

Coleman Cht 10 Headlamp Blue – это налобный фонарь с тремя светодиодами, которые обеспечивают мощный световой поток 100 Лм при максимальной мощности и бесперебойную работу на протяжении 7 часов работы. Стабильную работу данной модели обеспечивают 3 элемента питания типа ААА. Корпус фонаря выполнен из высококачественного пластика с брыгозащитой, что гарантирует надежную эксплуатацию даже в экстремальных условиях. Дистанция освещения – 54 метра при максимальной мощности и 28 – при минимальной.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

особисті дані