Рюкзак Xiaomi Mi Minimalist Urban Backpack 2 Dark Gray (ZJB4161CN) - AT277694 - купити Рюкзаки, чохли і накидки для рюкзаків в Києві й Україні, доступні ціни на Рюкзак Xiaomi Mi Minimalist Urban Backpack 2 Dark Gray (ZJB4161CN) - AT277694 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Рюкзак Xiaomi Mi Minimalist Urban Backpack 2 Dark Gray (ZJB4161CN)
Рюкзак Xiaomi Mi Minimalist Urban Backpack 2 Dark Gray (ZJB4161CN)
Рюкзак Xiaomi Mi Minimalist Urban Backpack 2 Dark Gray (ZJB4161CN)
Рюкзак Xiaomi Mi Minimalist Urban Backpack 2 Dark Gray (ZJB4161CN)

Рюкзак Xiaomi Mi Minimalist Urban Backpack 2 Dark Gray (ZJB4161CN) - AT277694

Код товару: AT277694
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Вид - рюкзак, сфера применения - городские, пол - мужской, женский, материал - полиэстер (Polyester), ПВХ, Цвет - темно-серый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Сфера применения городские
Пол женский, мужской
Отделения для ноутбука, для планшета
Вид рюкзак
Матеріал ПВХ, полиэстер (Polyester)
Застежки и замки блискавка
Тип вентиляции спины вентиляция спины
Диагональ ноутбука до 15.6
Висота 40 см
Ширина 30.05 см
Глибина 14 см
Колір темно серый
Виробник Xiaomi
Вага 0.816 кг
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Рюкзак Xiaomi Mi Minimalist Urban Backpack 2 Dark Gray (ZJB4161CN) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Если вы ищете рюкзак для учебы или путешествий, то Urban Backpack 2 с элегантным дизайном, просторными отделениями и высококачественной тканью станет идеальным выбором.

Стильной изюминкой расположенной на видном месте рюкзака, является лейба с названием бренда. Изделие оборудовано регулируемыми плечевыми ремнями, ремнем для фиксации рюкзака на телескопической ручке чемодана и ручкой, которая позволит носить рюкзак непосредственно в руке.

Рюкзак Urban Backpack 2 изготовлен из ПВХ ткани с нежной текстурой и высокой стойкостью к истиранию и воздействию влаги. Подкладка изготовлена ??из высококачественного полиэстера, что повышает эстетику изделия. Двойная молния YKK изготовлена ??из пластика с гладкой и надежной конструкцией.

Особенностью рюкзака Urban Backpack 2 является то, что он оснащен просторным отделением на несколько секций для хранения различных вещей, гаджетов, аксессуаров. Внутри многослойного основного отсека вы можете хранить свой планшет или 15.6 дюймовый ноутбук, а также, книги, тетради, учебные материалы, гарнитуры, зарядные устройства, мыши, смартфон и т.д.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

Схожі товари
особисті дані