Набор для творчества 4М Бумажные бусины (00-04588) - AT277955 - купити Набори для творчості в Києві й Україні, доступні ціни на Набор для творчества 4М Бумажные бусины (00-04588) - AT277955 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Набор для творчества 4М Бумажные бусины (00-04588)
Набор для творчества 4М Бумажные бусины (00-04588)

Набор для творчества 4М Бумажные бусины (00-04588) - AT277955

Код товару: AT277955
В наявності
389 грн
Короткий опис:
декорирование, набор для создания украшений, набор для создания гирлянд, зеленый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Пол для мальчиков и девочек
Возраст от 5 лет
Розмір 6 x 21 x 18 см
Тип декорирование, Набор для создания гирлянд, Набор для создания украшений
Колір Green
Виробник
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Набор для творчества 4М Бумажные бусины (00-04588) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

В комплекте специальный инструмент для изготовления бумажных бусин из газетных или журнальных полосок. Делайте яркие бусы и браслеты из бумаги и дарите их свои друзьям. В мире ежедневно миллионы тонн бумаги утилизируют как мусор. Почему бы не переработать бумагу, чтобы сделать цветные бусины, и превратить их в украшения и аксессуары? Вы можете использовать газету, страницы журнала или подарочную упаковку. Разрежьте бумагу на полоски по 20 см. От формы ленты будет зависеть вид бусины. Инструмент для наматывания бумажных шариков подходит под отверстия пластиковых бутылок. Просто открутите ручку перед тем, как прикрутить ее к верхней части пустой чистой пластиковой бутылки для напитков. Когда сделаете достаточно бусин, можно приступать к изготовлению украшений с помощью эластичной нити. 

Из бусин также можно сделать занавес или мозаику. 

ЗАНАВЕС. Сделайте много бус по высоте и ширине дверного проема. Закрепите их на деревянной палке в качестве карниза. Занавес готов.

МОЗАИКА. Нарисуйте эскиз мозаики на картоне. Рассортируйте бумажные бусины на цветовые группы. Наклейте на эскиз, дайте высохнуть. Мозаика готова. 

КОМПЛЕКТАЦИЯ: Инструмент для изготовления бумажных бусин, узорчатая бумага, эластичная нить, клей, палочка для нанесения клея, инструкция.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

Схожі товари
особисті дані