Коверлок Minerva M5000CL - AT279560 - купити Швейні машини в Києві й Україні, доступні ціни на Коверлок Minerva M5000CL - AT279560 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Коверлок Minerva M5000CL

Коверлок Minerva M5000CL - AT279560

Код товару: AT279560
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Количество швейных операций - 23, количество нитей для обметки (для оверлока) - 5, количество типов строчек - 23, скорость вышивания - 1300 стежков/мин,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Minerva
Максимальная длина стежка 5 мм
Скорость вышивания 1300 стежков/мин
Выполняемые строчки оверлочная
Максимальная ширина стежка 9 мм
Функції регулятор прижима лапки
Особливості возможность отключения ножей, дифференциальная подача, заправщик нижнего петлителя, отсек для принадлежностей, регулировка натяжения нитей, регулятор ширины обрезки, Ручка для переноски, цветная маркировка регуляторов натяжения
Вага 1,04 кг
Колір White
Штрихкод 4820160913783
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Коверлок Minerva M5000CL Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.


Коверлок Minerva M5000Cl – это современный, стильный, надежный, качественный и функциональный 5-ти ниточный коверлок, который сочетает в себе оверлок и распошивальную машину, выполняя качественные оверлочные и распошивальные швы. В данной модели предусмотрено 23 швейные операции. Главной отличительной особенностью данного коверлока является наличие свободного рукава для обработки цилиндрических изделий, а также наличие светодиодной подсветки, которая обеспечивает мягкое, яркое, качественное и долговечное освещение рабочей поверхности (срок службы светодиодов составляет 10000 часов). Рабочая поверхность в данной модели расширена и составляет от иглы до станины – 10 см.

Minerva M5000Cl оборудован мощным и надежным двигателем, который обеспечивает скорость до 1300 стежков в минуту. Потребляемая мощность – 100 Вт. Скорость шитья регулируется при помощи ножной педали. Минимальная ширина стежка в данной модели 2 мм, а максимальная - 8 мм. Минимальная длина стежка 1 мм, а максимальная – 5 мм. Лапка поднимается на 5 мм и ее давление на ткань плавно регулируется в зависимости от вида обрабатываемого материала. Лапки меняются быстро и легко без применения какого-либо инструмента. Просто и правильно заправить нитки помогают специальные цветовые подсказки. Для поддержания рабочего места в чистоте предусмотрено специальное отделение для сбора обрезков. Есть возможность отключить нож для распошива и шитья без обрезки.


Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані