Компьютер Dell Wyse 3040 (210-ALEK_LIN) - AT281056 - купити Комп'ютери в Києві й Україні, доступні ціни на Компьютер Dell Wyse 3040 (210-ALEK_LIN) - AT281056 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Компьютер Dell Wyse 3040 (210-ALEK_LIN)
Компьютер Dell Wyse 3040 (210-ALEK_LIN)
Компьютер Dell Wyse 3040 (210-ALEK_LIN)
Компьютер Dell Wyse 3040 (210-ALEK_LIN)

Компьютер Dell Wyse 3040 (210-ALEK_LIN) - AT281056

Код товару: AT281056
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Для работы и учебы, Неттоп, Intel Atom, 4 ядра, 1.44, GPU - встроенная, HD Graphics, 2 ГБ, DDR3, eMMC - 16 ГБ, без DVD, Интерфейсы - Audio, 2 х Display port, 3 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 1 x RJ45, Wyse ThinLinux,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Dell
Тип ПК Для роботи та навчання
Вид Неттоп
Серия процессора Intel Atom
Модель відеокарти HD Graphics
Об'єм встановленної пам'яті 2 ГБ
Операційна система Wyse ThinLinux
Типи внутрішніх накопичувачів eMMC
Кількість ядер 4 ядра
Внешние порты и разъемы 1xRJ-45, 2 х DisplayPort, 3xUSB 2.0
Частота процессора, ГГц 1.45
Тип пам'яті DDR 3
Проводная сеть (LAN) 10/100/1000 Мбит/с
Додатково Kensington lock slot
Расположение блока питания зовнішній адаптер живлення
Колір Чорний
Вес, кг 2
Объем eMMC 16 ГБ
Высота, мм 28
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Производитель процессора INTEL
Производитель чипа видеокарты INTEL
Опис

Приобрети Компьютер Dell Wyse 3040 (210-ALEK_LIN) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Компьютер Dell Wyse 3040 (210-ALEK_LIN)

Рабочие характеристики, направленные на финансовый успех. Лучший в своем классе. Благодаря высокой производительности, достигаемой с помощью четырехъядерных процессоров Intel, тонкий клиент Wyse 3040 обеспечивает высочайшее качество работы виртуальных настольных систем в своем классе. Широкие возможности подключения. Клиент Wyse 3040 обладает всеми функциями беспроводной связи и проводными сетевыми подключениями, двумя разъемами DisplayPort, 4 портами USB, в том числе 1 портом USB 3.0 и платой беспроводной связи с поддержкой технологии Bluetooth (опционально).

Выберите оптимальную ОС. Wyse 3040 поддерживает ThinOS и ThinLinux. Пользователи, в зависимости от потребностей и стоящих задач, смогут выбрать наиболее подходящую операционную систему. Комплексные услуги поддержки круглосуточно и без выходных. Тонкие клиенты Dell Wyse сопровождаются полноценным набором услуг, включая услуги по развертыванию, набор ProSupport и услугу по устранению случайных повреждений, что обеспечивает комплексную поддержку в течение всего жизненного цикла продукта. Портфель услуг Dell для тонких клиентов Wyse позволяет оптимизировать развертывание и обеспечивает поддержку, чтобы вы могли сосредоточиться на внедрении новых технологий.

Dell – быстроразвивающаяся компания в сфере производства компьютеров. Основал ее в 1984-ом году Майкл Делл в США, а уже в 1987-ом году компания выходит на европейский рынок. Сегодня Dell – это как ноутбуки и компьютеры, так и различные устройства хранения данных и пр. «Высококачественно выполняем любую операцию» – непоколебимое заявление президента корпорации – скорее всего именно поэтому товары Dell завоевывают все большую известность в сфере информационных технологий.

Товары Dell сертифицированы ISO 9002, а это говорит о том, что в компании происходит строгий контроль качества на всех стадиях производства. «Высококачественно выполняем любую операцию» – непоколебимое заявление президента корпорации – скорее всего именно поэтому товары Dell завоевывают все большую известность в сфере информационных технологий. В своей области компания завоевала репутацию самого надежного бизнес партнера, она не отстает и от инновационных тенденций, стабильно обновляя товар и внедряя новые технологии.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

Схожі товари
особисті дані