Конструктор LEGO Disney Princess Frozen 2 Деревня в Эренделле 521 деталь (41167) - AT283286 - купити Конструктори в Києві й Україні, доступні ціни на Конструктор LEGO Disney Princess Frozen 2 Деревня в Эренделле 521 деталь (41167) - AT283286 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Конструктор LEGO Disney Princess Frozen 2 Деревня в Эренделле 521 деталь (41167)
Конструктор LEGO Disney Princess Frozen 2 Деревня в Эренделле 521 деталь (41167)
Конструктор LEGO Disney Princess Frozen 2 Деревня в Эренделле 521 деталь (41167)
Конструктор LEGO Disney Princess Frozen 2 Деревня в Эренделле 521 деталь (41167)
Конструктор LEGO Disney Princess Frozen 2 Деревня в Эренделле 521 деталь (41167)

Конструктор LEGO Disney Princess Frozen 2 Деревня в Эренделле 521 деталь (41167) - AT283286

Код товару: AT283286
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - пластиковый, классический, возраст - от 5 лет, количество деталей - 521, Материал - пластик,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Серія LEGO Disney Princess
Возраст от 5 лет
Пол для девочек
Количество деталей 5.2:1
Тип Класичний, Пластиковый
Штрихкод 5702016368642
Виробник LEGO
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Конструктор LEGO Disney Princess Frozen 2 Деревня в Эренделле 521 деталь (41167) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Разыгрывай ситуации из повседневной жизни в Замке Эренделла вместе со своими любимыми персонажами из нового мультфильма «Холодное сердце — 2» студии Disney! Отправляйся вместе с Анной и Эльзой на рынок, чтобы купить хлеба и рыбы, а затем — в док, чтобы привести в порядок вёсельную лодку Кристофа после его последнего приключения.

Зайди по важному вопросу в тронный зал Эльзы в ледяном замке Disney, поухаживай за живущими здесь котом и двумя маленькими птичками и найди множество антикварных вещей и сокровищ на чердаке.

После тяжёлого дня отдохни вместе с Анной в её спальне, откинь тяжёлое одеяло и уложи её спать: она любит понежиться в постели по утрам! Каждый раз, играя с этим великолепным конструктором Disney Frozen II, ты можешь менять местами этажи замка и переставлять всю мебель так, как тебе нравится.

Замок, созданный по мотивам мультфильма «Холодное сердце — 2» студии Disney, для бесконечных игр с Эльзой, Анной и Кристофом!

Игровой набор «Деревня в Эренделле» LEGO | Disney Frozen II (41167) подарит любому поклоннику мультфильма долгие часы волшебной творческой игры.

Идеально подходит для воспроизведения любимых сцен.

В доме Анны и Эльзы 3 этажа, которые легко убирать и менять местами, чтобы играть внутри.

Мебель также легко передвинуть и переставить в другое помещение: тронный зал, спальню или чердак.

За пределами замка вы найдёте рыночные прилавки, полные лучших продуктов, и пристань с гребной лодкой, только и ждущей того, чтобы отправиться навстречу приключениям.

Игровой набор включает 3 любимых персонажа Disney и 3 фигурки животных LEGO.

  • Включает мини-куколки Эльзы, Анны и Кристофа, а также 3 LEGO фигурки животных: кошки и 2 птиц.
  • В набор входят: 3-этажный замок с тронным залом, спальней и чердаком, ларёк пекаря, киоск торговца рыбой с небольшим доком и гребная лодка с вёслами.
  • Дополнительные элементы: портрет и мольберт, сундук с сокровищами, корона, телескоп, бюст с подставкой, птичий домик, фонарный столб, подарочная коробка, подарок, рыба, краб, хлеб, овощи, метла и меч.
  • Вдохновляйте детей творить, собирать и разыгрывать истории из мира «Холодного сердца» в замке Анны и Эльзы, а также придумывать новые сюжеты с кубиками LEGO.
  • Поднимите тяжёлое одеяло, чтобы помочь мини-куколке устроиться в кровати!
  • Мебель в замке легкого перемещать между комнатами и сочетать, как захочется.
  • Модульная сборка означает, что все 3 этажа можно разделить и переставить, благодаря чему можно играть с друзьями одновременно в разных частях замка.
  • Набор для сборки по мотивам «Холодного сердца — 2» станет идеальным подарком на Новый год или день рождения для поклонников мультфильма.
  • Сочетайте с наборами: «Заколдованный домик на дереве» (41164), «Экспедиция Анны на каноэ» (41165), «Дорожные приключения Эльзы» (41166), «Шкатулка Эльзы» (41168) и «Олаф» (41169), чтобы придумать еще больше приключений LEGO | Disney Frozen II.
  • Размеры ледяного замка: более 30 см в высоту, 30 см в длину и 12 см в ширину.
  • Размеры ларька пекаря: более 8 см в высоту, 4 см в длину и 3 см в ширину.
  • Размеры киоска торговца рыбой с доком: 7 см в высоту, 8 см в длину и 6 см в ширину.
  • Размеры гребной лодки: более 5 см в высоту, 12 см в длину и 4 см в ширину.
  • Полный приключений набор для сборки замка. В 3-этажном замке дети смогут воссоздать эпизоды из мультфильма «Холодное сердце 2» от Disney и придумать новые приключения.
  • Бесконечные возможности для ролевой игры. Дети смогут часами играть с многоуровневым замком с перемещающимися комнатами и мебелью из мультфильма «Холодное сердце 2» от Disney.
  • Продуманные детали. Покрывало можно поднять, чтобы уложить мини-куколок спать.
  • Займи кресло режиссёра. Детям понравится придумывать новые приключения персонажей.
  • Перемещающаяся мебель. Мебель можно переместить, чтобы создать новые декорации для игр.
  • Подходит для любых ролевых игр. Дети смогут понарошку продавать еду в магазинах.
  • Королевская приёмная. Ни один замок не обходится без тронного зала.
  • Модульная конструкция. Благодаря модульной конструкции можно легко изменить планировку.
  • В набор входят фигурки Эльзы и Анны. А также мини-куколка Кристоффа, три фигурки животных LEGO и множество других аксессуаров.

Играя с наборами конструкторов Disney Princess от LEGO, девочки могут воспроизвести сюжеты из своих любимых сказок. Золушка, Ариэль, Мерида, Рапунцель и другие принцессы в сказочно красивых платьях оживут в сюжетной игре о любви, приключениях и героизме. В наборах конструкторов LEGO Disney Princess есть все необходимые элементы: замки, башни, карета, сундуки сокровищ, замковые ворота и многие другие, для того, чтобы девочки играли эти классические истории раз за разом. Тем не менее — среди заклинаний, секретов и скрытых драгоценностей много всего, чтобы вдохновить их создавать собственные сказки.

Разыгрывай ситуации из повседневной жизни в Замке Эренделла вместе со своими любимыми персонажами из нового мультфильма «Холодное сердце — 2» студии Disney! Отправляйся вместе с Анной и Эльзой на рынок, чтобы купить хлеба и рыбы, а затем — в док, чтобы привести в порядок вёсельную лодку Кристофа после его последнего приключения. Зайди по важному вопросу в тронный зал Эльзы в ледяном замке Disney, поухаживай за живущими здесь котом и двумя маленькими птичками и найди множество антикварных вещей и сокровищ на чердаке. После тяжёлого дня отдохни вместе с Анной в её спальне, откинь тяжёлое одеяло и уложи её спать: она любит понежиться в постели по утрам! Каждый раз, играя с этим великолепным конструктором Disney Frozen II, ты можешь менять местами этажи замка и переставлять всю мебель так, как тебе нравится.

Размеры в собранном виде:

  • Приблизительные размеры замка: высота — 30 см, длина — 30 см, ширина — 12 см.
  • Приблизительные размеры хлебной палатки: высота — 8 см, длина — 4 см, ширина — 3 см.
  • Приблизительные размеры рыбной палатки: высота — 7 см, длина — 8 см, ширина — 6 см.
  • Приблизительные размеры лодки: высота — 5 см, длина — 12 см, ширина — 4 см.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані