Мультиварка LIBERTY MC-725X - AT284946 - купити Мультиварки в Києві й Україні, доступні ціни на Мультиварка LIBERTY MC-725X - AT284946 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Мультиварка LIBERTY MC-725X

Мультиварка LIBERTY MC-725X - AT284946

Код товару: AT284946
В наявності
2 039 грн
Короткий опис:
Тип - мультиварка, управление - сенсорное, объем чаши - 5 л, мощность - 700 Вт,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Типы программ бобовые, варка на пару, выпечка, гречка, десерт, жарка, запекание, йогурт, молочная каша, мясо, овощи, овсянка, паста, пицца, плов, рис, суп, топленое молоко, тушение, фритюр
Объем чаши 5 л
Тип мультиварка
Тип внутреннего покрытия керамічне
Потужність 700Вт
Управление сенсорное
Количество программ 2.5
Особливості отмена автоматического подогрева, разогрев
Аксессуары книга рецептов, ложка для риса, ложка для супа, мерный стакан, решетка для приготовления на пару
Виробник LIBERTY
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Мультиварка LIBERTY MC-725X Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Домашняя мультиварка
Домашняя мультиварка Liberty MC-725X относится к мультиваркам продвинутого типа. Об этом свидетельствует не только оригинальная внешность, но и сенсорное управление, под которым работает данная модель. Для приготовления пищи, мультиварка использует 700 Вт мощности и 5-литровую кастрюлю. Её корпус изготовлен из металла.

Информационное поле
Информационное поле устройство создает при помощи встроенного дисплея. Он выводит информацию без промедления, что очень удобно при взаимодействии.

Режимы работы
Домашняя мультиварка Liberty MC-725X позволяет готовить каши, рис, супы, йогурты, и даже холодец! Она позволяет выпекать и тушить, подогревать и готовить на пару.

Функциональные возможности
Модель познакомит вас с таймером отсрочки – удобным дополнением, которое не позволит нарушить регламент вашего дня. Модель умеет поддерживать температуру, что очень важно для вкусовых и эстетических качеств любого блюда.

Комплектация устройства
В комплект домашней мультиварки Liberty MC-725X входит половник, мерный стакан, лопатка, специальная емкость для приготовления на пару.

Антипригарное покрытие чаши
Никто из нас не застрахован от забывчивости. С антипригарным покрытием чаши вы сможете всегда быть спокойны.

Пользовательские установки
Данное устройство позволит вам регулировать не только температуру, но и время приготовления. Отныне любая спешка не будет такой острой!

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

особисті дані