Выпрямитель для волос PANASONIC EH-HV21-K865 - AT289415 - купити Плойки та випрямлячі в Києві й Україні, доступні ціни на Выпрямитель для волос PANASONIC EH-HV21-K865 - AT289415 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Выпрямитель для волос PANASONIC EH-HV21-K865
Выпрямитель для волос PANASONIC EH-HV21-K865

Выпрямитель для волос PANASONIC EH-HV21-K865 - AT289415

Код товару: AT289415
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Назначение - бытовой, мощность - 55 Вт, тип управления - механическое, время нагрева - 15 сек, материал пластин - керамические пластины, функции - быстрый нагрев, длина шнура - 1.8 м, черный,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Потужність 55 Вт
Колір Чорний
Тип управления механічна
Индикация нагрева LED
Диапазон температуры нагрева 230 °С
Количество температурных режимов 3
Время нагрева 15 сек
Особливості защита от перегрева
Функції быстрый нагрев
Длина шнура 1,8 м
Живлення провідне
Прически для вертикальных локонов, для гладкой прически, для горизонтальных локонов
Призначення бытовой
Материал пластин керамические пластины
Штрихкод 5025232894550
Виробник PANASONIC
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Выпрямитель для волос PANASONIC EH-HV21-K865 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Два варианта укладок

Стайлер Panasonic EH-HV21-K865 предназначен для создания великолепных укладок на волосы разной длины. Он имеет 2 основные функции – выравнивает и завивает волосы. Благодаря конструкции панелей вы с легкостью воплотите и то, и другое. При этом результат будет одинаково хорош и на ровных волосах, и на локонах. Эргономичный корпус приспособлен для длительной работы с техникой.

Равномерное распределение тепла

Пластины сделаны из керамики, поэтому их отличительной чертой стало равномерное распределение жара по всей поверхности панели. При просмотре с визуализацией температурного спектра разница между пластинами данной модели и другими вариантами хорошо видна, а главное – ощутима вашим волосам.

Керамические пластины с пропиткой

Еще одной отличительной чертой представленного выпрямителя стала пропитка пластин. Она состоит из важнейших для ухода за волосами веществ – кератина и кокосового масла. Они помогают пластинам быстро скользить, а также напитывают волосы этими составами, тем самым оказывая оздоровительное влияние на них.

Три температурных режима

В вашем распоряжении три режима температуры: 180, 200 и 230 градусов. Вы можете выбирать разную степень нагрева в зависимости от состояния ваших волос. Рычаг с несколькими позициями передвигается до нужной отметки, после чего держит температуру на фиксированном уровне. Сверхбыстрый нагрев панелей происходит практически мгновенно – до 100 градусов техника разогревается уже спустя 15 секунд. Вы сразу же можете приступать к работе с устройством.

Удобный поворотный шнур

Конструкция шнура предусматривает комфортную работу со стайлером в любом положении. Провод вращается вокруг своей оси, поэтому вы без проблем сможете прокручивать технику в одной руке, не боясь его перелома.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані