Выпрямитель для волос POLARIS PHS 2512KT (PHS2512KT) - AT290741 - купити Плойки та випрямлячі в Києві й Україні, доступні ціни на Выпрямитель для волос POLARIS PHS 2512KT (PHS2512KT) - AT290741 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Выпрямитель для волос POLARIS PHS 2512KT (PHS2512KT)
Выпрямитель для волос POLARIS PHS 2512KT (PHS2512KT)
Выпрямитель для волос POLARIS PHS 2512KT (PHS2512KT)
Выпрямитель для волос POLARIS PHS 2512KT (PHS2512KT)

Выпрямитель для волос POLARIS PHS 2512KT (PHS2512KT) - AT290741

Код товару: AT290741
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Назначение - профессиональный, мощность - 35 Вт, тип управления - электронное, материал пластин - керамические пластины, функции - быстрый нагрев, выпрямление волос, длина шнура - 1.8 м, черный,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Потужність 35 Вт
Колір Чорний
Тип управления электронное
Индикация нагрева LED
Диапазон температуры нагрева 230 °С
Особливості блокировка пластин, вращение шнура на 360°, защита от перегрева, петля для подвешивания, плавающие пластины
Функції быстрый нагрев, выпрямление волос
Длина шнура 1,8 м
Живлення провідне
Прически для вертикальных локонов, для гладкой прически, для горизонтальных локонов
Призначення профессиональный
Материал пластин керамические пластины
Виробник POLARIS
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Выпрямитель для волос POLARIS PHS 2512KT (PHS2512KT) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Положительные эмоции в рабочем процессе дарит мультистайлер Polaris PHS 2512KT. Его корпус изготовлен в новой, более эргономичной форме. На нем вы увидите встроенный LED-терморегулятор, который оповестит вас о рабочем состоянии в нужный для вас момент. 

Мультистайлер Polaris PHS 2512KT эффективен в работе с волосами любого типа благодаря пяти температурным режимам. Максимальную температуру, которую может выдавать данная модель, равна 230 градусам. Такой результат позиционируется как профессиональный, ведь для того, чтобы создать стойкий и отменный результат вам понадобиться всего лишь 190 градусов.

Мультистайлер Polaris PHS 2512KT не только удобный в использовании, но и в хранении. Модель располагает шарнирным вращением шнура на 360 градусов, а также петлей для подвешивания. В закрытом положении устройство фиксирует свои пластины.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані